Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:02, 15 марта 2013

Новогодняя рекламная акция 2013 от компании Huntkey– Определён второй победитель.

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик электроприборов, проводит новогоднюю рекламную компанию блоков питания в Казахстане и Узбекистане, которая продлевается на период до 31 марта 2013. В течение всего периода проведения рекламной акции, покупатели, купившие продукцию компании Huntkey, участвующую в розыгрыше, станут обладателями скретч-карты и получат возможность выиграть великолепный приз от компании Huntkey!

Blog post image

Сегодня определился второй победитель. Его зовут Константин Шорец. И живёт он в городе Тараз. Blog post image"Я купил блок питания от компании Logycom. Блоки питания компании Huntkey всегда отличались высоким качеством и приемлемыми ценами. Я пользуюсь ими уже долгое время. Я благодарен компании Huntkey за проведение такого хорошего мероприятия, а также за приз. Этот блок питания PBA2000 очень удобен в повседневной жизни. Мне он очень нравится. Желаю  всем выигрывать призы”, сообщает Константин Шорец.

На сегодняшний день более 50% призов уже нашли своих обладателей. Не упустите возможность выиграть приз. Мы приглашаем всех принять участие в акции.

Период проведения акции: с 1 января по 31 марта, 2013

Модели, участвующие в акции:

CP SeriesGreen Power SeriesAPFC SeriesGS Series

Призовой фонд:

Первый приз: new iPad ×3

Второй приз: PBA2000 power bank ×700

Третий приз: CarMate S101 car charger ×3,000

 

Важная информация для покупателей:

  1. Главному победителю необходимо предоставить квитанцию и скретч-карту  местному официальному дистрибьютору, а также записать номер модели и серийный номер товара. Продавец продублирует данную информацию. Приз и оригинал квитанции будут отправлены победителю после подтверждения данных.
  2. До получения приза победителям необходимо сохранять копии квитанции и скретч-карты.
  3. Для своевременного отправления приза компанией Huntkey, победителям необходимо указать точные координаты.
  4. Победители, занявшие второе и третье призовые места, смогут забрать свои призы непосредственно в магазине при наличии товара на складе; в противном случае вам сообщат, когда приз появится на складе, и вы сможете его забрать.
  5. В случае возникновения вопросов, связывайтесь с местным официальным дистрибьютором компании Huntkey.
  6. Рекламная акция действительна до 31 марта 2013 года.

Право окончательной интерпретации данного мероприятия сохраняется за компанией Huntkey.

 
0
269
0