Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
23:12, 29 марта 2013

Нескучный уикенд — анонс событий на выходные 30-31 марта

Blog post image

Совсем недавно закончилось долгое празднование весеннего Нового года, и вот уже пролетела очередная рабочая неделя. Что же интересного ждет нас в эти выходные? Не пропустите Китайскую демократию, корейскую драму, экзотические блюда, фестиваль цветов, юморные фотографии и многое другое...

_________________________Cуббота, 30 марта______________________

16:00

Blog post image

 

Музыкальной комедия «Янбанден»

Корейский народный театр (ул. Папанина 70/1, уг. ул. Ярославской)

Для справок: +7-727-295-56-27

Премьера спектакля в корейском национальном театре. Музыкальная комедия Хана Дина о двух соседях - знатном, но бедном и богатом простолюдине которые решили поменяться ролями. Что из этого вышло? Смотрите на сцене корейского театра. Спектакль идет на корейском языке с синхронным русским переводом.

 

_____________________________17:00_________________________________

Blog post image

"Seoul Night Club" (k-pop party)

Cinema Bar (ул. Казыбек би 20, уг. ул. Калдаякова)

с 17:00 до 23:00

Стоимость входа: 1000 тенге
Депозит за столик: 5000 тенге

И снова корейская тема. В Cinema Bar состоится первая вечеринка в стиле корейского попа. Гости вечер смогут оторваться под корейскую музыку, посмотреть клипы на большом экране наблюдать за танцевальным соревнованием COVER DANCE (главный приз 30000 тенге). Также в программе вечера go-go парни и AFTER PARTY.

_______________________________18:00_______________________________

 

Blog post image

Экзотическое путешествие

клуб «Пионерская правда» (пр. Гагарина №111В, выше пр.Абая)

с 18:00 до 6:00

Цена: 1500 тенге

Фэйс-контроль: с 25 лет

В "Пионерской правде" можно будет совершить виртуальное путешествие на атлантическом лайнере «Еxotic travel». В этот день на выбор гостей экзотические блюда различных кухонь мира: французские лягушачьи лапки, тайские пряные креветки, испанские пикантные мидии, вьетнамские каракатицы и много другое. Любителям гастрономии стоит отправиться в этот кулинарный круиз.

_______________________________20:00________________________________

Blog post image

«Китайская демократия» в театре ARTиШОК

театр ARTиШОК

Цена: 1000 тенге

Бронирование билетов и справки: +7 (727) 273 52 82

Необычный проект импровизации и совмещения литературных чтений и музыки. Авторы проекта — поэт Павел Банников и музыканты — Иван Беседин, Антон Шамрило и Родион Каминский импровизируют на сцене. В ответ на подготовленные тексты музыканты подбирают соответствующие мелодии образуя органичное (или не очень) сплетение слов и музыки. Приглашённый автор: поэт Иван Бекетов

 

Blog post image

Лаборатория движения

Танцтеатр сестер Габбасовых (ул. Тургут Озала, 100, уг. ул. Васнецова)

Цена: 1000 тенге

Телефон для справок и билетов: 3290672

Перфоманс "Лаборатория движений". Зрители смогут познакомиться с творчеством молодых исполнителей и хореографов работающих в стилистике современной хореографии. Новые номера представленные на конкурсах Европы и Азии.

_______________________________00:00_________________________________

 

Blog post image

Da Freak Electronic

клуб Da Freak (ул. Гоголя 40, парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев)

00:00 до 6:00

Вход свободный

age control: +21

Открытие клуба Da Freak поле долгой реконструкции. Ди-джей Rustam Ospanoff вернулся после тура в Европу и готов выступить перед алматинской публикой (с 00:00 до 2:00). Также можно будет услышать выступление ди-джея Снайпера (с 2:00 до 4:00) приехавшего недавно из США. Завершит вечеринку DJ Den (2:00 - 6:00).

________________________Воскресенье, 31 марта______________________

10:00

Blog post image

Семейная фотография

Центральный выставочный зал (ул. Желтоксан, 137, (уг. ул. Жамбыла)

с 28 марта по 10 апреля

Вход свободный

Персональная выставка фотографа из Семипалатинска, одного из владельцев студии семейной фотографии FamilyPhoto Нурии Мирсалимовы.У зрителей будет шанс заглянуть в семейные фотоальбомы, как правило очень личные и зарытые для посторонних глаз. Удивительные рассказы в фотографиях о жизни семей - фото любимых животных, рисунков и поделок детей, портрет с первой учительницей - все что отражает нашу жизнь. На высьавке будут представлены фотографии с 2004 по 2012 год изличного архива автора, также фотографии которые она делала для друзей и клиентов.

________________________________11:00________________________________

Blog post image

Цветочная Радуга

Дворца Республики

с 11:00 до 17:00

Вход свободный

Праздник для взрослых и детей - цветочный фестиваль "Цветочная радуга". Гостей праздника ждет множество мастер-классов и шоу-программ. Так на фестивале можно будет научиться делать цветочные открытки в технике квиллинг и скраббукинг, делать декупаж деревьев, изготавливать цветы из бисера, рисовать песком, декорировать цветочные горшки, а также создать вместе с другими участниками праздника весеннее полотно, пасхальные поделки и прочие интересные вещицы. Все это должно привлечь интерес к цветоводству и благоустройству пространства. В это время для детей будет особая программа: Химические опытыс шоу «Сумасшедший профессор Николя», танцевальный флешмоб. Также в рамках мероприятия будет вернисаж молодых казахстанских художников, казахские национальные танцы и игры, вручение премии «Все Лучшее Детям».

_________________________________12:00_______________________________

Blog post image

«Ха-ха, хи-хи фото 2013»

Галерея «Вернисаж» (пр. Достык, 17, уг. ул. Толе би)

c 29 марта по 17 апреля

Вход свободный

Заряд позитивных эмоций и смеха перед "днем дурака" можно будет получить на этой выставке. Подборка лучших смешных фото, моментов которые никогда уже больше не повторяться. Фотографии на выставке возможно не представляют художественной ценности, но они как минимум заставили их авторов улыбнуться. Именно такой реакции как главной своей победы ждут участники выставки от посетителей. На выставке представлены авторы: Г.Веронская, О.Ионов, В. Курбацкий, В. Исиков, И, Мирхаимов, М. Сафонов, О. Коренчук и другие.

________________________________17:00________________________________

Blog post image

Бесплатный мастер класс по обработке фотографии

учебный центр Music and Art School (Горный Гигант, ул Алдар-Косе 73)

с 17:00 по 19:00

Вход свободный

Телефон для справок: 8 701 766 81 13

Бепслатный мастер-класс по профессиональной и обработке фотографий. Ведущий -известный фотограф пейзажист Илья Афанасьев. В программе обработка лицевого портрета, пейзажа, ответы на вопросы по обработке в Photoshop и Lightroom.

Blog post image

Красная Жизель

Театр оперы и балета им. Абая

Продолжительность 2 часа

Стоимость билета от 600 до 3 000 тенге

Выдающаяся и знаменитая постановка Бориса Эйфамана на музыку П. Чайковского, А. Шнитке, Ж. Бизе. Балет раскрывает нам трагическую судьбу русской балерины Ольги Спесивцевой, прославившейся своим исполнением роли Жизель, пережившей тяжелое переломное для страны время революции и закончевшей свою жизнь в клинике для душевнобольных. Исполнительница главной партии - Айнур Абильгазина.

5
710
5