Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
02:02, 15 марта 2013

PRONOVIAS. Сказка красивых нарядов

Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой? Всего- ничего –
прекрасный принц под боком, карета, ну и конечно же … оно – Платье! Как в том
знаменитом высказывании: Мне нужны все платья мира, и еще одно … И в этом
платье я буду самая красивая, счастливая, и конечно же знаменитая. Ведь платья
от PRONOVIAS коллекции 2013 делают женщину именно такой…

Шикарной.. Достойной.. Элегантной и превосходной.

Blog post image

Немного истории

Бренд PRONOVIAS представляет собой семейной дело.  С 1922 года он берет свое начало, и тогда же первая коллекция была представлена в Барселоне. Первая коллекция pret-a-porter свадебных платьев была выпущена в 1964 году, и за последующие десять лет было открыто 80 салонов PRONOVIAS в Испании. Марка стремительно развивалась. На сегодняшний день магазины PRONOVIAS есть в США, Канаде, Лондоне, Нью-Йорке, и в других крупных городах.

Blog post image

 

PRONOVIAS для меня

Мне запомнились вечерние платья, в которых в этот вечер были гостьи салона,
ведущая Ирина Буреева, а также Гульнар Тындыбаева (Look.tm). Все они выглядели просто восхитительно. Да и действительно, как ни взглянешь – великолепный крой, само совершенство. Платье в пол по-настоящему украшает девушку. А если оно еще от PRONOVIAS, то совершенно некуда деваться от восхищенных взглядов и аплодисментов. В душе праздник, и ты – королева.

Blog post image

Свадебные платья

Manuel Mota и Elie Saab 2013 – сотрудничество этих двух дизайнеров с брендом PRONOVIAS предоставило публике наишикарнейшие свадебные платья, эксклюзивные модели, таящие в себе загадку, элегантность, и чувственность.  И это видно, подход к ключевому тренду – цветочная роскошь -  от Manuel Mota, к примеру – это вручную расписанная ткань  с аппликациями из гипюра и перламутра, с перьями, вышивкой, и пайетками. Дизайнер показал легкие, объемные модели, которые при этом не скрывают достоинств женской фигуры.

Blog post image

Blog post image

Elie Saab – кудесник. Самый Важный День. Эти слова вспоминаются – когда видишь его свадебные наряды. Незамужние хотят поймать букет, а замужние – выйти замуж еще раз. Это шик, потрясающие ткани, вышивка жемчугом и блестками, как прикосновение волшебной палочки. Недаром звезды Голливуда и большой сцены
заказывают платья от ливанского мастера Эли Сааба, чтобы запомнить Его. Свой Самый Важный День!

Blog post image
Напоследок..

Бесконечно приятно, что у наших невест появилась возможность примерить и
приобрести свое свадебное платье в PRONOVIAS не где-то зарубежом, а прямо здесь,в Алматы, на Гоголя-Желтоксан. Молодые люди, не медлите.. Предлагайте своим возлюбленным руку и сердце. Будьте счастливы на всю жизнь, вместе с принцессами в платьях от PRONOVIAS. Ведь этот день по-настоящему прекрасен,
и запоминается на всю жизнь. Счастливой Вам весны!

Blog post image

Фото:about.kz

1
622
4