Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 15 марта 2013

Мысли вслух № 3

 

Интересный сегодня приснился сон. Хочется понять, неужели с моим подсознанием так все плохо.

Мне приснилось кладбище.Нет, нет - это необычное кладбище где покоятся люди! Там похоронены мои воспоминания о людях, которые несли некоторый весомый вклад в мою жизнь.Некоторые из....даже не поворачивается язык назвать те места могилами. Назовем их просто "местами"! Так вот, пару мест было очень неопрятными и не ухоженными. А некоторые довольно чистыми и они даже светились. И я подошла к одному из мест и начала его приукрашивать, будто лелея.

А ведь действительно. Воспоминания, связанные с этим человеком для меня очень дороги. Я действительно ему бесконечно благодарна. Лишь он один мне показал всю палитру чувств: от любви, до предательства и ненависти. Пусть он исчез из моей жизни на последнем (предательство и ненависть),но сейчас мы снова восстановили контакт.И я рада что у этого человека все сложилось.

Но интересно почему же воспоминания выстроились в кладбище?! А не в....книжную полку, кинотеатр...да что угодно! Я конечно догадываюсь почему, но все же неужели подсознание не могло найти более...привычных мест.

0
137
2