Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
00:01, 15 марта 2013

"Торпедовцы" провели встречу с болельщиками

После неудачного сезона игроки "Казцинк-Торпедо" встретились со своими болельщиками, чтобы ответить на многие, в том числе "неудобные", вопросы. Встречу провели прямо на трибунах. Таким образом, болельщики оказались в привычной для себя атмосфере, в отличие от игроков, которые разместились внизу одного из секторов.

Первым делом команде пришлось отвечать на главные вопросы: почему нынешний сезон завершился так рано, с чем связано неудачное выступление в концовке чемпионата и в плей-офф? Не обошли болельщики стороной и другие острые темы, в том числе частую смену главных тренеров в клубе.

"Отвечать" за свою игру пришлось и конкретным хоккеистам. Так, к примеру, самый результативный нападающий команды Евгений Рымарев согласился с тем, что в концовке сезона, чтобы играть более продуктивно, ему не хватало "физики". Впрочем, помимо острых и неудобных болельщики задавали игрокам и простые житейские вопросы. В ответ услышали много интересного. К примеру, узнали, как чувствует себя в новой роли тот же Евгений Рымарев, недавно ставший отцом, что Досжан Есиркенов уже пытается ставить на коньки свою двухлетнюю дочку, а Иван Полошков сделал предложение руки и сердца своей избраннице и теперь думает о свадьбе.

Blog post image

 

Также болельщики высказали ряд предложений по улучшению работы клуба, часть из них уже взята "на вооружение". Одобрение вызвала идея разбить у Дворца спорта аллею игроков по принципу: "Подписал контракт – посади дерево". Впрочем, она требует доработки, ведь большинство контрактов заключается в период, не подходящий для высадки.

В завершении встречи болельщики, несмотря на высказанные претензии, все же поблагодарили "торпедовцев" за прошедший сезон, пообещав и в будущем поддерживать свою команду.

Сразу после встречи на трибунах состоялась еще одна – уже на льду. "Торпедовцы" и болельщики скрестили клюшки в товарищеском матче.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0