Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 14 марта 2013

32 клиента Евразийского стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов

Blog post image

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами приятной новостью! Клиенты Евразийского Банка получают не только качественное обслуживание в любом отделении нашего Банка, но и приятные сюрпризы!

В рамках продолжающейся совместной акции Евразийского и АО «НПФ «ГНПФ», 32 клиента Банка оказались счастливыми обладателями сертификатов на покупку бытовой техники в сети магазинов Alser. Счастливые обладатели сертификатов номиналом 15 000, 25 000 и 30 000 тенге смогли на своем личном примере убедиться в том, что Евразийский Банк является надежным и стабильным партнером, для которого забота о клиенте  -  стратегическая задача.

Напоминаем, что в розыгрыше от 05.02.2013 года были определены победители среди клиентов Евразийского, которые на момент проведения акции также являлись (-ются) действующими вкладчиками накопительного пенсионного фонда «ГНПФ». Акция (и розыгрыши призов) проводится с 1 января по 30 июня 2013 года включительно. Для участия в акции необходимо всего лишь открыть в Банке депозит «Казына Премиум» на сумму не менее 50 000 тенге и предоставить в Банк выписку из «ГНПФ»*. Банк намерен провести шесть розыгрышей призов для счастливчиков, первый из которых, как было отмечено, прошел 05.02.2013 г.. Последний же розыгрыш призов состоится 06 июля 2013 г., где будут разыграны 3 главных приза: сертификаты на получение путевки на двоих в Дубай, ОАЭ, сроком действия на полгода!

Blog post image

При размещении депозита на срок 12 месяцев нашим клиентам предоставляется возможность оформить международную пластиковую карточку VISA  Classic  или VISA  Cold с бесплатным выпуском и бесплатным обслуживанием весь первый год! Дополнительную информацию вы можете узнать, позвонив по номеру 7788.

Blog post image

Спешите, друзья! Работать с Евразийским Банком приятно и надежно – у вас есть шанс выиграть туристическую путевку в солнечный Дубай и окунуться в чарующую атмосферу арабского Востока! Банк поможет вам открыть двери в удивительный и захватывающий мир арабики, посетить наиболее интересные места одного из наиболее популярных курортов мира и открыть для себя новые впечатления!

Blog post image

Улыбки, удовлетворение и хорошие впечатления наших клиентов вдохновляют нас на новые интересные предложения и акции. Продолжающаяся акция в очередной раз подтверждает, что с Евразийским Банком сбываются любые мечты! Банк всегда идет навстречу своим клиентам и создает все условия для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Blog post image

Наши искренние поздравления победителям акции по депозиту «Казына Премиум» для вкладчиков АО «НПФ «ГНПФ».

*сотрудники Банка, сотрудники ГНПФ и лица, связанные с Банком особыми отношениями не участвуют в акции.

 
0
180
0