Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 13 марта 2010

Мокрая весна и другие новости из ВКО

Раньше, когда смотрел телевизор, новостей из ВКО всегда было мало. Зато сейчас они занимают половину эфирного времени новостей, жаль, что новости печальные. Сам я родом из ВКО и поэтому всегда болею за свою область. Вот несколько новостей для тех, кто в танке:

1. 04.03.2010. В Семее в терпящем бедствие поселке Мирный топит новые дома. Потоп превратился в настоящее наводнение. В Семее в терпящем бедствие поселке Мирный топит новые дома. Люди продолжают покидать свои жилища. А те, кому идти некуда, подсчитывают ущерб и надеются на помощь властей. Далее.

2. 10.03.2010. Из-за отключения света в семейском роддоме едва не погибли два новорожденных малыша. Беспрецедентный случай в Семее! Накануне вечером в городском роддоме отключили свет, и врачи целый час боролись за жизнь двоих новорожденных. Далее.

3. 11.03.2010. Метели и снегопады на востоке страны привели к повсеместному отключению электричества. Из-за многочисленных аварий на линиях электропередачи без света в области остались около пяти тысяч потребителей. Сильнейший ветер с порывами до 35 метров в секунду оборвал провода в Аягозском, Глубоковском и Жарминском районах. Далее.

Хоть что-то светлое из родного Семея: Двое жителей Семея решили добраться автостопом до Гималаев. Увидеть мир, пока в нем кризис! Двое жителей Семея решили добраться автостопом до Гималаев. Когда у них закончились деньги, они не стали искать работу, а отправились путешествовать. Экстремалы хотят доехать до Непала и уже через два месяца вернуться в Казахстан. Далее.

Отсебятина: Спасибо каналу КТК, что выкладывает свои сюжеты в Казнет.

p.s. это тоже касается ВКО и всех нас с вами: Сильнейшее наводнение на юго-востоке Алматинской области. Я сам недавно ехал по этой железной дороге.

 

0
263
1