Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:58, 13 марта 2013

С Евразийским работать легко и приятно!

Blog post image

С Евразийским Банком сбываются любые начинания и не так давно один из клиентов Банка смог убедиться в этом на своем личном опыте. Так, 05 февраля 2013 года жительница г. Петропавловск Асем Кусаинова стала обладателем сертификата «Alser» на сумму 25 000 тнг., разыгранного Евразийским Банком в рамках акции для вкладчиков «ГНПФ», открывающих вклад «Казына Премиум» в Банке. В любой день победительница сможет приобрести понравившийся ей товара на указанную сумму.

Кусаинова Асем стала одним из победителей тиража от 05.02.2013, в ходе которого состоялся промежуточный розыгрыш призов. Все началось с того, что ранее Асем открыла депозит «Казына Премиум» в филиале №14 Евразийского Банка в г. Петропавловск и стала участником совместной акции АО «Накопительный пенсионный фонд «ГНПФ» и Евразийского Банка, срок которой с 1 января по 30 июня 2013 года включительно.

Для Асем ее выигрыш оказался приятнй неожиданностью: «Ранее я уже имела вклад в Евразийском Банке, и в январе перезаключила договор по новому продукту «Казына Премиум». Мне предложили принять участие в акции, и я согласилась. Когда мне позвонили и сообщили о моем выигрыше, то испытала большую радость. Я и не думала, что окажусь в числе победителей. Я рассказала и посоветовала всем своим родным и друзьям об этом событии и с тех пор Евразийский банк для нас это больше чем финансовое учреждение. Я лично убедилась, что Банк дарит приятные сюрпризы своим клиентам!», - поделилась своими впечатлениями Асем. По словам директора филиала №14 АО «Евразийский банк» Бирлана Мыктыбаева, на сегодняшний день Банк является одним из наиболее активных игроков на рынке потребительского кредитования в Северо-Казахстанской области. «Награда нашла своего победителя, и нам особенно приятно, что им оказался клиент именно нашего филиала. В дальнейшем мы намерены только укреплять свои позиции и радовать своих клиентов новыми интересными предложениями, и, разумеется, акциями», - сказал он. Представитель Банка еще раз сердечно поздравил победительницу тиража с выигрышем и выразил надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и партнерство.

Данный розыгрыш есть небольшой этюд в большой плеяде выгодных предложений и акций Евразийского Банка, который уделяет большое внимание развитию и укреплению своих партнерских взаимоотношений с клиентами. Отдельной строкой следует упомянуть две такие интересные совместные акции Евразийского Банка с сетью магазинов «Alser»: «Получи товар со скидкой и в рассрочку!» и кобрендинговая бонусная карта VISA Alser Like IT. В первом случае при оформлении кредита в магазинах «Alser» через Евразийский Банк, клиент получает скидку на товар от 1% до 3%.

Открытие кобрендинговой платежной карты VISA Alser Like IT позволяет получать бонусы при покупке товаров в магазинах «Alser» до 5% от стоимости приобретенного товара и 100 бонусов при второй покупке. Более того, в первом месяце весны Банк запустил специальную акцию «8,88%» для милых дам на весь март!

Представительницы прекрасной половины человечества могут получить беззалоговый кредит наличными в Евразийском Банке по выгодным условиям.
Сама акция заслуживает отдельного внимания. Для участия в ней допускаются клиенты Банка, являющиеся вкладчиками «ГНПФ», открывшие вклад «Казына Премиум» на сумму не менее 50 000 тенге и предоставившие выписку из вышеупомянутого пенсионного фонда. Розыгрыш призов проводится начиная с февраля до июля 2013 года ежемесячно. В целом, проводится 6 розыгрышей призов. Среди участников первых 5 розыгрышей призов разыгрываются сертификаты на покупку бытовой техники номиналом 15 000 тнг., 25 000 тнг., 30 000 тнг., один из которых и достался Асем Кусаиновой. Последний же розыгрыш призов состоится в г. Алматы, где будут разыграны 3 Главных приза: сертификаты на путевку на двоих в г. Дубай, ОАЭ, сроком действия на полгода.

На сегодняшний день Евразийский Банк представляет собой финансово устойчивый и динамично развивающийся банковский институт Казахстана, создающий возможности для роста благосостояния казахстанцев, успешно инвестирующий и поддерживающий развитие реального сектора экономики страны. Доверие клиентов – главная ценность Банка.

Эффективная деятельность Евразийского нашла отражение в решении рейтингового агентства Standard & Poor's подтвердить текущий долгосрочный кредитный рейтинг Банка на уровне B+ с прогнозом «стабильный» в августе 2012 года. Также в июле текущего года казахстанское агентство «KzRating» повысило кредитный рейтинг Банка по национальной шкале с «ВВВ» до «A-» и по международной шкале – с «ВВ-» до «BB». Прогноз по рейтингам – «стабильный».

Успешная деятельность Банка в 2012 году подтверждена престижными наградами международных финансовых изданий, присужденных в этом году Евразийскому Банку как Лучшему банку Казахстана (Euromoney) и Лучшему розничному банку Казахстана (Asian Banking & Finance) и Банку Года в Казахстане (The Banker).

О БанкеУниверсальный банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Основанный в 1994 г., Банк представлен во всех регионах Казахстана 20 филиалами и 120 отделениями. Имеет дочерний банк в России (г. Москва). Член KASE, участник KazPrime.

0
446
0