Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:05, 13 марта 2013

Второй iPad 3 от «MyPaykz» стал трофеем

Завершен 2 этап конкурса, организованного в рамках кампании по продвижению MyPaykz - первого казахстанского сервиса мобильных платежей. По условиям конкурса обладателем одного из трех призовых iPad3 может стать любой пользователь MyPaykz, совершивший максимальное количество мобильных платежей в период акции.

Январь отмечен значительным ростом числа участников – в борьбе за приз сошлись уже 794 претендента.

Обладателем второго призового планшетника стал житель Алматы Ануар Амантаевич Мусатаев. Для победы в конкурсе Ануара, военнослужащий  Вооруженных сил РК, безошибочно избрал стратегию массированной атаки – результат в 247 платежей за месяц позволил ему стать безоговорочным лидером январского этапа.

winner_2ipadО мобильных платежах MyPaykz и акции Ануар узнал из рекламы в интернете. Победа в конкурсе укрепила его стремление и впредь пользоваться сервисом. «Будущее – за мобильными платежами, – рассуждает победитель. – Желаю MyPaykz дальнейшего развития новых услуг  и роста числа пользователей!».

Помимо размещения баннерной рекламы на таких общепризнанных интернет-площадках как kolesa.kz, mail.ru, nur.kz, vse.kz, акция, стартовавшая 1 ноября прошлого года, активно продвигается на страницах MyPaykz в популярных социальных сетях. К примеру, группа «Мобильные сервисы и платежи» Vkontakte насчитывает более 3000 подписчиков, а в Facebook – свыше 600, большинство которых – 53% - составляют жители Алматы. Примечательно, что в сообществе, посвященном инновационным платежным технологиям, доминируют женщины – 55% от общего числа участников.

Одним из явных преимуществ сервиса является принцип прямых коммуникаций с потребителем, реализованный на сайте, в социальных сетях и посредством «горячей» телефонной линии. Конкурс также основан на диалоге с участниками - промо-страница http://promo.mypay.kz/ содержит пошаговое объяснение процедуры загрузки мобильного приложения и подключения MyPaykz, доступные советы по регистрации банковской карты и последовательность действий по проведению мобильных платежей.

Пользоваться сервисом не только просто, но и увлекательно – наглядные возможности мобильных платежей демонстрируют размещенные на сайте  демо-ролик, который объясняет  каждый из этапов платежной операции, и шуточная инфографика.

Розыгрыш iPad3 продлится до 28 февраля 2013 года.

0
225
0