Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:53, 12 марта 2013

Self-brand капитал, открывающий будущее

Как вы думаете, какой сейчас самый доступный, но в то же время самый ценный и  стабильный капитал, который дает Вам уверенность в завтрашнем дне, преимущество в конкуренции, но при этом за него Вы не платите налоги, и никто у Вас его не отберет?

Ответ прост. Это Вы и ваши знания.

В наше время, когда технологии меняются с каждым годом все быстрее, крупнейшие компании банкротятся всего за пару месяцев. Работодатели начинают гонку за профессионалами, потому что именно человек с его знаниями становится главным двигателем успеха их компании. Как писали К. А.Нордстрем, Й. Риддерстрале в книге "Бизнес в стиле funk":

«Бизнес пляшет под дудку талантов»

Люди с  запасом практических знаний, опытом работы и со свежими идеями становятся главным капиталом бизнеса.

Вы согласны с тем, чтобы человеку стать Bugatti в профессии, ему нужно сначала себя прокачать знаниями, лидерскими компетенциями и опытом работы?

Возникает другой вопрос, а где же взять детали по новым технологиям мирового  класса, чтобы  усовершенствовать себя? Существует ли  университет, который даст по-настоящему ценные и применимые детали?

Начинаем перебирать в голове университеты, которые выпускают людей с такими лидерскими качествами, как у Билла Клинтона, Маргарет Тэтчер, Майкла Джагера.

Все они окончили разные университеты, в разное время и в разных городах, но в  то же время они были выпускниками университета  лидерства AIESEC.

Логично появляется интерес, а что эта за «крупнейшая международная молодежная организация AIESEC, которая выпускает лидеров международного класса»?

 

AIESEC это университет практического лидерства.

AIESEC  развивает лидерский  и профессиональный потенциал у студентов, помогая им использовать  теоретические знания на практике и приобретать необходимые компетенции для успешной профессиональной деятельности.

Вопрос: а каким образом AIESEC удаётся раскрыть потенциал у молодежи, которая в будущем сможет занять передовые места и стать лидерами позитивных изменений?

И ответ на этот вопрос очень прост, это «AIESEC Experience». Он включает в себе три основные части -

Global Experience, Entrepreneurial Experience, Team Experience.

Сейчас Вы вкратце узнаете о них.

Blog post image

В Global Experience (Международный Опыт) входит несколько возможностей: Социальные и профессиональные Стажировки


Социальные стажировки – это возможность поработать в зарубежных некоммерческих организациях, а также войти в состав оргкомитета международного социального или бизнес-проекта.

Профессиональные Стажировки - возможность получить работу в компаниях США, Канады и в любой другой из 110 стран мира сразу после получения диплома.

 

Следующая часть AIESEC  - это Entrepreneurial Experience

Blog post image


Entrepreneurial experience – это проекты на городском уровне,  организованные молодыми лидерами совместно с корпоративным сектором страны.


На данный момент AIESEC Алматы поддерживают такие международные компании, как

PricewaterhouseCoopers(PWC), Procter&Gamble, MARS Incorporated, АТФ Банк- член группы UniСredit и т.д.

Наши проекты

“DLD” – Leadership Development Day

Образовательный проект «День развития Лидерства» предлагает новый взгляд на развитие лидерства в современном обществе, позволяет увидеть новые возможности и познакомить студентов с ведущими компаниями различных направлений.

Подробности в группе Вконтакте.

Top Talents

Цель данного проекта - дать возможность студентам различных вузов применить и усовершенствовать теоретические знания на практике в работе с компанией, способствовать их личностному и профессиональному росту.

Даты реализации 10-го по счету проекта Top Talents: 26 марта - 6 мая 2013 года.

Подробности в группе Вконтакте, а также в блоге http://yvision.kz/post/341248

 

И, наконец, самый лакомый кусочек «AIESEC Experience», который дает шанс осуществить весь спектр возможностей  самой крупной международной организации в мире. Это Team Experience.

Blog post image

Вступив в университет  лидерства  AIESEC,  Вы открываете для себя двери безграничных перспектив личностного и профессионального роста.

 


Team Experience дает вам возможность:

- Участвовать в любой из 500 конференций по всему миру

- Поработать над созданием проектов городского масштаба

- Приобрести практические тренинги от наших партнеров по:

  • Составлению бизнес-плана
  • Стратегическому менеджменту
  • Бренд менеджменту
  • Финансовому менеджменту
  • Тайм менеджменту и др.

- Улучшить свой английский

- Попасть в окружение людей, которые хотят развиваться, самосовершенствоваться и быть агентами позитивных изменений общества.

Сейчас у тебя есть шанс прокачать себя и вырваться вперед в гонке талантов.

Blog post image

 

Набор в университет лидерства AIESEC открыт до 14 марта.

Прояви свой лидерский потенциал прямо сейчас, заполняй анкету и подписывайся в группу Вконтакте

http://aiesec.kz/ru/membership-registration-almaty

http://vk.com/aiesec_almaty

Начни свой «AIESEC Experience»!

 

0
367
0