Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:22, 14 марта 2013

Компания Huntkey объявляет о выпуске светодиодного фонаря с беспроводной зарядкой.

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик электроприборов, объявила о выпуске светодиодного фонаря с беспроводной зарядкой, оптимальное решение для повседневной жизни  в случае необходимости дополнительного освещения в быту.

В настоящее время мы раздаём новогодние призы в Казахстане и Узбекистане. Любой, кто купит десять светодиодных фонарей, получит ещё один бесплатно. Для получения подробной информации свяжитесь с нашим местным дистрибьютором. Светодиодные фонари с беспроводной зарядкой компании Huntkey уже в продаже в Казахстане в следующих магазинах:

Алматинский филиал ТОО «ВИНТ»

город Алматы ул Казыбаева 3 P офис 16

тел 8(727) 233-69-30

ТОО «ВИНТ» г Усть-Каменогорск

ул. Орджоникидзе 4-38

Тел 8(7232)240241, 8(7232)240206

ТОО «ВИНТ» г Усть-Каменогорск

Ул. Ауэзова 39

Тел 8(7232)252476

Светодиодный фонарь с беспроводной зарядкой функционирует как фонарь в непредвиденных ситуациях. В него входят пять светодиодов высокой осветительной способности на лицевой стороне устройства. Данные светодиоды включаются сразу же после отключения электроэнергии. На нижней стороне устройства находится оранжевая панель - это автоматическое определение ночного света. Данное устройство включается в темноте автоматически, на случай если поблизости нет фонарика.

Более подробную информацию о светодиодных фонарях с беспроводной зарядкой вы найдёте по ссылке: http://www.huntkeydiy.com/en/news/n554.html.

________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://www.huntkeydiy.com

Компания Huntkey ищет дистрибьюторов в Республике Казахстан.

0
222
0