Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:24, 11 марта 2013

ADATA вновь ставит рекорды скорости.

Blog post image

Скоростной USB флэш-накопитель DashDrive Elite UE700 - яркое сочетание технологий и дизайна.

ADATA™ Technology, ведущий поставщик устройств хранения данных на базе NAND Flash и высокопроизводительных модулей DRAM, сегодня объявляет о старте продаж USB флэш-накопителя DashDrive Elite UE700 с интерфейсом USB 3.0. Это устройство развивает успех ADATA в в производстве высокоскоростных устройств хранения и представляет собой яркое сочетание высоких технологий и стильного дизайна.

Увеличенная скорость передачи данных в моделе UE700 – это ответ ADATA на актуальные рыночные тенденции, связанные с ростом требований к качеству и размеру файлов, содержащих мультимедийный контент. При скорости чтения 200 Мбайт/с и скорости записи 100 Мбайт/с, UE700 превосходит по производительности подавляющее большинство USB-накопителей, представленных на рынке.

Стильный дизайн UE700 соответствует ожиданиям самых взыскательных потребителей и продолжает традиции ADATA. Текстурная алюминиевая поверхность  подчеркивает изящность концентрических линий, располагающихся вокруг голубого LED-индикатора. Выдвижной USB-коннектор не только обеспечивает высокую скорость и удобство использования, а в нерабочем состоянии остается надежно защищенным внутри корпуса. Встроенное кольцо позволяет легко закрепить устройство на ремешке или брелоке для ключей.

USB флэш-накопитель UE700 доступен в нескольких емкостях: 16, 32 и 64 ГБ. Это прекрасный выбор как для профессионалов, так и для тех, кто ценит эстетичный дизайн и высокую скорость передачи данных.

Покупатели UE700 получают возможность бесплатно скачать фирменное программное обеспечение от ADATA, включая UFDtoGO и OStoGO, а также антивирус Norton Internet Security™ 2013 (60-дневный пробная версия). Накопитель DashDrive Elite UE700 имеет пожизненную гарантию производителя.

______________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и устройств хранения данных на базе NAND Flash. Компания предоставляет полную линейку решений памяти, включая USB накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. В слогане ADATA о «Любви, Жизни и Мечтах» (“Love.Life.Dreams”) воплощена идея о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
175
0