Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:09, 17 марта 2013

Деревянные птицы.

Blog post image

У нас весеннее обострение в хэндмэйде. Очень мы увлеклись образом птиц, которые и в дальнейшем будут появляться в разных ипостасях в нашем творчестве. На днях собрали из фанерных кусочков абсолютно новую серию птиц-оригами.

Серия получилась достаточно праздничной и интересной. Как раз к наступлению теплых весенних дней и мартовских праздников. Как всегда, перед тем как запустить что-то мы успеваем опробовать это все дома на собственных стенах, шкафах, лампочках, дверях и окнах.

Blog post image

Сейчас у нас из центра комнаты расходятся пестрые фетровые флажки, которые идально, как выснилось на практике, сошлись с нашими птичками. Разукрашивая птиц, мы подбирали сдержанные цвета, которые вместе смотрятся достаточно ярко и оптимистично.

Blog post image

Изначально хотели сделать глаза-шайбочки новым птицам, но решили поставить клепки, которые держатся просто отлично и поблескивают неярким тусклым светом.

Blog post image

Конечно идентифицировать вид этих птиц достаточно сложно. Может это попугаи, может голуби, а может колибри. Хотя их собственного достоинства это никак не умалаяет.

Blog post image

Если вам интересны наши изделия, то можете полистать наш семейный блог, либо посетить наши странички вконтакте и на фейсбуке. Всем хорошего дня.

1
513
1