Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 11 марта 2013

Ну, как прошли праздничные дни?

Прошли мимо)) Эхх. Но у меня-то каждый день выходной, то есть я могу заниматься, чем хочу. Просто по праздниками я могу этим всем заниматься с моим любимым и вечно-за-компьютером мужем и родителями.

8.03

А, кстати, муж с утра восьмого: 1. Заправил постель 2. Пожарил омлет 3. Почти погладил мне рубашку! Вот так вот, считается))

После чего мы отправились к вовкиным родителям. В этот день мы решили накрутить роллов. И вся семья в приятном волнении толпилась на кухне, каждый хотел принять участие. В итоге мы слепили 7 колбасок, которые я назвала самокрутки. Потому, что это ведь не настоящие суши или роллы, что вы, мы не претендуем ;)

Blog post image

Но ура, я рада, что в этот раз у нас получились (под моим чутким руководством) роллы нормального внешнего вида! Да и вкус ничего.

Поиграли в наше любимое UNO, в Манчкин играть все отказываются по причине того, что эта игра ведет к милому семейному мордобою))

И вечером я подумала "Как обидно, что выходных три, но для развлечений у нас в городе отведен  всего ОДИН день! И в этот день в каждом кафе и клубе происходит что-то интересное. Но на все это маловато одного дня. А 9 и 10 марта - все в спячке, пусто, скучно, ни о чем(("

9.03

И к тому же Вова работал в субботу. Поэтому я полдня читала романчик Кирстен Гир "Непристойное предложение", забавно, понравилось - стиль хороший.

Потом решилась на действия: встала, преодолела заснеженную аллею Нуркена Абдирова и купила себе хулахуп для утончения талии))

Да, еще и рисовый уксус и бумагу для следующей порции роллов, теперь-то я специалист по этому делу!

10.03

Вова до полвторого ночи басил по скайпу с товарищем из Техаса про ужасы и прелести americanlife. Пришел спать в расстроенных чуйствах.

Но проснулись мы в восемь утра, потому как были жестко настроены посетить наконец-то кинотеатр. И вот это произошло. Вове, конечно, как всегда оно не понравилось. А мне и моим родителям ничего, видимо "Оз великий и ужасный"  - как раз кино нашего уровня)) Шучу, конечно. Просто везде надо искать свои плюсы. А 3D кино - это нечто такое, что ради разнообразия стоит посмотреть иногда.

И после кино мы поскользили на танцы. Приходим, а там тупо стоит большой стол с едой. И никто не танцует. Потому что все омном-мном! Такие вот танцоры у нас.

Бутерброды были вкусные, шампанское наливали, танцы все-таки танцевали. А в остальном не слишком-то интересно. Намного больше, чем шампанское и торты, меня радуют игры и всякие подвижные штуки. Этого нам, к сожалению, и не хватает. Мне пора писать объявление и поиске друзей((

В общем, все было приятно и благополучно. Следующие праздники: 17 марта ДР Вовы, надо сочинять подарок, Наурыз, когда весна возможно настанет и 31 марта - ровно год зарегистрированной семейной жизни!

0
358
1