Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 10 марта 2013

благодарность

Друзья!!! Я обращалась с просьбой о помощи к руководству своей родной компании, где я работала, с просьбой о материальной помощи, но как мне ответили по телефону, в бюджете компании нет средств, и поэтому решили разослать мое письмо на сотрудников. И мои бывшие коллеги откликнулись! и собрали столько, сколько смогли!!! А я, в свою очередь, написала им благодарность, которая была размещена в "Новостях ТОО "Шыгысэнерготрейд", я хочу вам процитировать свои слова благодарности, которые я направила Ивану, для размещения:
"Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив ТОО "Шыгысэнерготрейд" и АО "ВК РЭК", за оказанную мне материальную помощь. Силами всех вас собрано 131 000 и 55 000 тенге ! Из расчета цен реабилитации центра "ОРТОС" в городе Бердск, куда мы с моей мамой планируем попасть уже в апреле, где в сутки стоимость 4 400 рублей (22 000 тенге), мне эти деньги - хорошее подспорье !!! Огромное всем спасибо, крепкого вам здоровья и благополучия во всем !!!
С уважением, Алия"
Этих денег мне хватит на 8 дней. Остальные деньги мы собирали почти полгода, с октября месяца.
31-го марта мы планируем выехать на реабилитацию, билеты приобрели, и заказали скорую-такси, которая нас встретит на вокзале и доставит в центр! Услуги данной службы стоят 1 700 рублей в час (8 500 тенге в час). Осталось сдать все необходимые анализы....

0
202
0