Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:10, 10 марта 2013

Аутоинфекция. Что это?

Для первой записи в блоге, достаточно написать «Привет народ» или что-то вроде «Вот моя первая запись» и т. д. Но так как будущая профессия обязывает писать великолепные, насыщенные статьи в лучшие издания , я недолго думая над темой моего первого поста. Решил вбить в гугл «случайный подбор слов», и вот какое слово он мне выдал.

Аутоинфекция. Термин безусловно медицинский, и за определением этого варваризма(если угодно) я полез в медицинский справочник, на что он мне выдал довольно нехитрое определение, из которого я попытаюсь выжать все, все, все, что выразить бы мог.

И так, когда я слышу это слово, мне невольно вспоминается «Доктор Хаус», со всеми его героями, а особенно сексуальной старушкой Кади, но сейчас не об этом, хотя все же об этом.

Аутоинфекция-это заражение организма бактериями, а точнее самозаражение. Поясню. Т.е сидят в тебе бактерии и ничего не предпринимают, сидят себе и сидят. И при том это твои бактерии, они не поступили в твое распоряжение извне. Так вот наступает момент, когда ты им просто надоедаешь, ну перестаешь удовлетворять, стенки твои кишечника уже не так привлекательны, как раньше, твоя кожа уже не так молода, а кровь так вообще не радует сумерек. Они начинают бушевать, поднимать скандал, понемногу съедая, а точнее пожирая тебя, тем самым ты дорогой друг мой умираешь. Ты просто не могу заметить их раньше, да как бы ты их заметил. Они же так умиротворенно , так спокойно, ни чем не отягощая твою жизнь, существовали вместе с тобой, внутри тебя. Жили за твой счет, питались , одевались, а тут раз и такая проблема.

Ну, что же поделать?

Меня зовут Адам Скромный, это моя первая запись в блоге. Примите мой больной мозг, он уже здесь.

 
0
313
1