Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:40, 09 марта 2013

Танец ветра

Что может быть безупречнее и чище мелодии любви, окрыляющей и уносящей в красные барханы обманчиво безмятежной пустыни? Только сама любовь.
Легкие будоражащие лейтмотивы песни заставили сердце вздрогнуть, словно Вала разгадал ее грусть. Тоску души. Пиано обнажило ее чувственность, арабка прониклась к нему, словно потерянные души умиротворенной и одинокой пустыни встретились они в элегии сладостных ощущений.
Услышав песнь Женщины, дочь дюн пронесла через себя, всю красоту и совершенство момента, силу скакуна несущегося во весь опор наперекор Самум, страсть всадника обжигающего сильнее, чем лучи горячего красного Солнца.
Изящная непокорная восточная красавица устремила свой взгляд ввысь и протянув руку вверх, оказалась в горячих и пыльных объятиях Самум. Он закружил ее в вихре. Создавая беснующийся танец, тонкая абая развевалась в воздухе, обнажая царственные очертания природной красоты, что сотворили четыре стихии. Шехеразада кружилась будто в экстазе, в экзальтированном движении воздушного потока. Ей начали мерещиться видения, лица путников, подаривших последнее дыхание "Море крови". Вдруг, чьи-то теплые и крепкие руки схватили девушку за стан, пытаясь вырвать у раскаленного урагана. Сколько длилась неистовая борьба за жизнь дивного создания знает только небо...
Очнувшись, она ощутила знакомый запах Вала, слезы покатились из ее чудесных карих глаз.
Они, словно, два бездонных озера смотрели на него, он видел в них отражение небесной синевы и наслаждение благоухающего рая...
 
0
124
0