Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:53, 09 марта 2013

О том, как роскошно поесть в Боровом :)

Как-то раз мы с мамой и папой на машине поехали в Боровое на день.Заночевали в одном хорошем отеле. Действительно хорошем. У него была большая территория, площадки для детей, главный корпус, а также несколько трехэтажных деревянных домиков. Любо-ДОРОГО там было ночевать. И для астанчан с кабельным от Алма-TV получить по телевизору канал ТНТ или MTV большая радость.

Заехали мы туда ближе к обеду. Пообедали в главном корпусе. А ночевать мы должны были в домике. Провели как-то свободное время за прогулками по еще более-менее чистым местам нашего бедного Бурабая. Вернулись в отель часам к 6, а на 7 вечера был назначен ужин. Мы собрались идти в главный корпус после небольшого отдыха в номере, спустились по лестнице. Тут нас перехватила официантка, и сказала: "А вот и Вы! А почему Вас не четверо?". Мы недоуменно: "Ну мы втроем и приехали". Она удовлетворилась таким ответам и провела нас в "столовую". Шикарно обставленная комната с богатым столом, на котором была скатерть(!), с красивым убранством. Горячее стояло на столе, и после этого нам принесли чай и "десерт" и даже земляничное ВАРЕНЬЕ. Мы уже принялись за сдобные булочки, как вдруг в дверном проеме появилось лицо менеджера. Увидев эмоции на ее лице, я поняла что здесь что-то не так, так и осталась в руке у меня надкусанная булочка. За ней зашли 4(!) молодых человека, для которых видимо и был устроен этот пир. Официантка поняла, что она ошиблась, стала извиняться перед всеми.

Мы встали из-за стола, не зная куда деться. Я вообще растерялась, не зная оставить ли поврежденную булочку на столе или унести с собой. Взяла с собой (а как же? я же люблю сдобные булочки!) Вышли из домика на улицу и начали смеяться. Это был такой конфуз) Предложила родителям пойти еще и в главный корпус и там поесть, но они уже расхотели куда-либо идти есть.

Каждый раз вспоминая эту историю, меня распирает смех.

А у Вас были такие случаи? Если да, напишите их в комменты :)

1
2231
0