Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:36, 10 марта 2013

Самый необычный смартфон. NEC Medias W с двумя сенсорными экранами

 

Blog post image
MWC 2013 не прекращает нас удивлять. Не так давно, Японская компания NEC представила на мобильной конференции MWC 2013 свое необычное детище. Это смартфон с двумя экранами под названием – NEC Medias W. Довольно любопытный девайс, но думаю, многие скажут, что в массы он не пойдет, так как вид весьма чудаковатый, эдакая современная раскладушка – трансформер.

Но все же есть парочка любопытных особенностей.
Достаточно интересно организована работа одновременно с двумя экранами. Можно просматривать изображения, видео или странички браузера как на обоих экранах, так и в одном экране наблюдать, к примеру, за какими либо ссылками, а на втором смотреть то, что этими ссылками было вами открыто.

Так же можно запускать на разных экранах одно и тоже видео, сложить смартфон «домиком» и смотреть кино вдвоем.

 

Blog post image
Процессор 1.5GHz Qualcomm, экран 4.3 дюйма (QHD 960x540 или 1080x960 в развернутом виде), 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Операционная система Android 4.1 Jelly Bean.

Из минусов:
*Неизвестна цена
*Стекло с обеих сторон смартфона, тем самым, какое бы не было оно качественное (кстати, стекло - gorilla glass), все равно существует вероятность, что вы его поцарапаете. Как не крути, нужен футляр.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
238
0