Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
08:48, 08 марта 2013

Новый клип группы Тотал «Расплетается коса»

Музыкальная группа TOTAL и лично Марина Черкунова совместно с карагандинской студией кино и рекламы VMG представляют клип на песню "Расплетается Коса" (альбом 2012 "Резус-фактор").

О клипе.

"Мы хотели создать атмосферу духовного уединения, проблесков каких-то воспоминаний и метафизики звучания музыки и стихов Марины. В клипе заложен некий сюжет, и зритель волен интерпретировать его в той мере насколько ему это нужно. Каждый найдёт для себя что-то интересное в этой работе: кто-то красивые чувственные кадры, кто-то зажигательную энергетику, а кто-то глубокий психологический сюжет."

23-го февраля в московском клубе "Концерт" состоялась премьера клипа. Цитата сайта newsmusic.ru:
"Премьерный показ видеоклипа «Расплетается коса» произвел впечатление на всех присутствующих. Этот настоящий маленький фильм, снятый по законам жанра группы Тотал, перенес зрителей в загадочный лес, в котором под пронзительный голос Марины разворачиваются мистические события".

Марина Черкунова о съемках клипа: «Это были три немного странных, трудных, но очень интересных и крайне продуктивных дня. Ребята, собрались в одну профессиональную, слаженную, дружную команду. В процессе выяснилось, что у каждого из них свой независимый бизнес в области фото- и кино- съемок – это «крутые» и самодостаточные чуваки! И, что самое главное, потрясающие добрые люди! Все мы работали в единой гармонии – чутко и с полной отдачей.
Условия были супер экстремальные. Казахстан, как известно, степная страна, а нам нужен был лес! Под Карагандой нашли искусственные лесопосадки, там и обосновались. Дикий мороз, ветер, но работа шла! Грелись в машинах и чаем из термоса. Ледяную пиццу отогревали на капоте и были счастливы. Ребята работали в сумасшедшем ритме, оберегая меня и Камилочку. Все было круто! Мы стали друзьями, думаю навсегда.
Спасибо студии VMG!»

клип на youtube.com:

Над клипом работали:
Режиссёр, сценарист, монтажёр – Виталий Пахомов
Продюсер – Олег Ходыкин
Оператор – Михаил Ходанович
Постановка света – Виталий Геллерт
Техническое обеспечение – Юрий Анищенко, Юрий Токарев
Спецэффекты – Сергей Онищенко

В ролях:
Марина Черкунова, Камила Пахомова

Кадры со съемок клипа. Кстати недели через 2 будет фильм о клипе, там будет интересно. Ждите!

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

5
537
7