Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:25, 08 марта 2013

Самым обаятельным и привлекательным, самым милым и нежным! – Ваш «Казах-Зерно»

Новость на Казах-зерно:Коллектив ИА «Казах-Зерно» поздравляет представительниц прекрасной половины человечества с самым красивым и добрым, первым весенним праздником – Международным женским днем.

Этот праздник, появившись совсем недавно в новейшей истории, за довольно короткий промежуток времени стал символизировать не сколько признание свобод женщин, сколько их значимость в жизни современного мира.

Если чуть больше ста лет назад женщинам с плакатами в руках на глазах общественности приходилось заявлять о своем равноправии с мужчинами, то в наши дни об этом никто не спорит. Женщины с успехом руководят не только бизнесом, но целыми государствами.

Со временем праздник 8 марта стал ассоциироваться со всем самым дорогим, что у нас есть – мамой, продолжательницей рода, домашним уютом, семейным очагом. Мы спешим признаться в любви самым дорогим женщинам – бабушкам и мамам, женам и дочкам. Мы отдаем дань признания, и уважения нашим коллегам.

В сельском хозяйстве женщины также играют значительную роль. Их можно назвать зачинательницами сельского хозяйства, оседлости, растениеводства. С древних времен кое-что изменилось, и часть функций они все же передали мужчинам, но на самых ответственных участках и в наши дни трудятся представительницы прекрасного пола. Они заведуют животноводческими фермами, они руководят лабораториями элеваторов, они – ярые общественницы, и квалифицированные специалисты.

Желаем труженицам села и всем обаятельным женщинам еще больших успехов, много любви и еще больше счастья!


Коллектив ИА "Казах-Зерно"

0
132
0