Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:07, 07 марта 2013

Парень, который умер

- Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда, - так поется в песне группы Сплин. Я слушал эту песню и думал не только над этими словами, сколько подумал, какими обстоятельствами в своей жизни подвергся автор, чтобы такое сочинить, ведь стихи в голове всегда рождались непросто так.

Минуту погодя, я вспомнил совсем о другом. Хотя, может быть о чем-то приблизительно похожим.

Парень шел по улице, пока его не остановили два пацана. Они не были знакомы, но эти пацаны, протянули руки, чтобы поздороваться. О, для этого парня, который шел домой, была знакома эта ситуация.

- ты откуда будешь, - спросил тот, что был по выше. Второй просто смотрел по сторонам.

- я отсюда, - сказал парень, в принципе зная, какие вопросы будут дальше.

- ну, бля откуда отсюда?

- знаешь, на твой идиотский вопрос я и ответил соответственно.

Этот пацан, немного ахринел. Его мозг впервые за долгое время напрягся, даже извилины немного проснулись от вечной спячки.

- Э, давай отойдем, поговорим, - на пересечении улиц было многовато людей. Пацан, видимо, стеснялся.

- ну, давай, - сказал парень. Он все понимал, но по-другому поступить не мог. Эти два дегенерата его раздражали, так что, можно сказать, что их мотивы были взаимны.

Он шел за ними. Где-то проходя через дворы, минуя гаражи, и еще дальше они подошли к соответствующему месту.

Пацан повернулся к парню и сказал:

- э, ты как разговариваешь ваще?

- я ртом, это примерно, как человек, а ты?

- ты блядь пиздец ахуевший вижу.

пацан подошел ближе. Парню все надоело. Резко оттолкнув разговорчивого пацана, он сразу оглянулся на второго. Тот не успел бросить сигарету, как парень ударил его в челюсть. Первый накинулся сзади, схватил за шею и пытался его душить.  Пока они боролись, подбежал второй, и ткнул парня небольшим штырем по правой ноге. Пацан, который душил, сразу же отпустил его, парень упал, а кровь лилась, как горный ручеек. Второй решил его добить, ударив со всей силы ногой. Удар гнева пришелся по височной доле полумертвого паренька.

- Съебываемся, блядь, съебываемся, - кричал первый, схватив второго за рукав.

Перед глазами лишь синее-синее небо. А потом медленное затемнение, прямо как в кино 70-х. Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда…

Blog post image

0
242
1