Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 07 марта 2013

Как телеканал КТК преподносит новости о Челахе... мои наблюдения

Вы тоже заметили как корреспонденты студии новостей КТК "стараются"?!  Платонов то бедный из шкуры вон лезит при каждом удобном случае "нужные" кадры демонстрирует. Мол я подобрал однобокую информацию, "а вы, уважаемые телезрители, думайте и делайте выводы!". А слабо Пригласить было в студию Серика Сарсенова, Светлану Ващенко??? А ну да, они же будут свое говорить!

 

А модераторы сатйа КТК тоже "работают". Они очень усердно удалают множество "не тех" комментариев. Приведу пример своих комментариев которых на сайте нету. (и почему бы это?)

Blog post image

   

А вот ссылочка на данный материал: http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/02/05/21143/ Бедный модератор аж 4 раза удалял мой комментарий. Уж очень он ему не понравился! Бедненький!

В этом же материале нет еще одно моего комментария:Blog post image

Едем дальше: http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/03/06/21622 очередное удаление комментариевBlog post image

вот еще материал где уже другой пользователь жалуется на удаление комментариев:

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2012/12/07/20262/Blog post image

Прошу обратить внимание, уважаемые читатели, комментарии не содержат межнациоанльной розни, оскорбительной и др противоречашей законодательству информации. Но они против официальной версии. Смею предположить что это основная причина удаления комментариев! Это мое мнение.

 

Зато, модераторы пропускают хамские комментарие некого "Адеквата". Обратие внимание что этот человек не стеснятеся в оскарблениях других пользователей: http://www.ktk.kz/ru/news/video/2012/12/11/20303/Blog post image

   

Blog post image

 

Если почитать статью внимательно, то можно найти еще много тех, кто возмущается на удаление своих комментариев, и также найти уйму оскарбительных, но при этом не удаленных комментариев хама "Адеквата".

 

Возникает вопрос: если в деле так все кристально чисто, что всем рты закрывают? Информацию однобоко преподносят?

   
0
460
4