Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
12:47, 06 марта 2013

Поздравляю...

"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."

 

Blog post image

Многие считают, что 8 Марта придумала Клара Цеткин.

Некоторые возражают, что начало этому празднику положила стачка парижских проституток, произошедшая по совершенной случайности именно в этот день.

Но британские ученые, как всегда, доказали, что традиция раз в году делать подарки любимой женщине зародилась еще на заре человечества. Именно этот праздник , а не идиотский бессмысленный труд, сделал человека -человеком.И самец обезьяны мог подарить своей подруге банан, но сделать что-то своими руками и подарить жене – мог только мужчина!

Британские ученые открыли и самый первый в мире подарок первобытной женщине на 8 Марта: дубинку для мытья посуды, по сути – первую в мире примитивную посудомоечную машинку. Ее не надо было подключать к воде, включать в сеть: она работала с голоса. Мужчина брал дубинку в руки, подходил к любимой и громко говорил: «будешь мыть посуду»....

И через минуту вся посуда вымыта!)

Женщины и девушки!

Дорогие и не очень, умные или просто симпатичные, работающие, учащиеся или просто спокойно сидящие на мужской шее, любимые или пока еще нет, курящие, пьющие, шьющие, пилящие, колющие и режущие!!!

Поздравляю вас всех-всех с вашим праздником!

Всех без исключения.

А тебя, читающую эти строки конечно же, одной из первых, а то и первой, поздравляю еще и лично.

Счастья и добра тебе!

И лучей света!

-5
178
8