Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:50, 06 марта 2013

Мастер-класс по приготовлению вкусной и здоровой пищи с LG!

Blog post image

Сегодня вкусная и здоровая пища – это тренд. Как приготовить быстро вкусное и полезное блюдо? Конечно в микроволновой печи LG! Никаких секретов и сложных тонкостей – все гениально просто и удобно. Шеф-повар Алексей Ковальчук расскажет и покажет, как и чем побаловать себя или удивить друзей и близких!

16 марта 2013 года кулинарный мастер-класс от компании LG Electronics обещает быть вкусным, ярким и веселым! Аппетитные блюда, приготовленные на ваших глазах известным поваром с большим опытом, можно будет тут же оценить и отведать. Чизкейк с голубикой, запеченный сыр «Бри» с клубникой, салат с рукколой и тигровыми креветками — звучит аппетитно! Желающие смогут принять участие в приготовлении под чутким руководством мастера и, почувствовав себя настоящим кулинаром, повторить рецепт уже дома. Кроме того, гостей ждут викторины и конкурсы с розыгрышем призов и приятные  подарки от компании LG. Новые интересные встречи, приятные впечатления, вкусная еда и море позитива — все это в Школе Кулинарного Искусства LG! Условие участия лишь, одно: необходим чек
или гарантийный талон о приобретении ранее любой продукции компании LG. Если вы любите приключения и сюрпризы, оставляйте предварительную заявку на участие в мастер-классе по телефону 8 (727) 313 06 91.

В Школе Кулинарного Искусства LG все блюда готовятся в самых современных микроволновых печах, одной из которых является микроволновая печь LG MJ3281BC. Основное ее отличие от других – уникальная технология Lightwave, которая обеспечивает работу сразу нескольких источников нагрева. Еда готовится быстрее за счет новой конструкции  специального угольного нагревателя — Charcoal Lighting Heater™ . Тепло глубоко и равномерно проникает в продукты, сохраняя великолепный вкус приготовленных вами блюд. Джем, домашнее повидло, нежнейшее жаркое или йогурт получаются выше всяческих похвал. Оцените все достоинства микроволновой печи LG MJ3281BC с технологией Lightwave™ на собственной кухне!

Микроволновую печь LG MJ3281BC можно приобрести по рекоммендуемой розничной цене 54 990 тенге во всех магазинах электроники «Sulpak», «Технодом», «Мечта», «Эврика», «Планета Электроники».

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
254
0