Yvision.kzYvision.kz
kk
1
05:06, 06 марта 2013

С наступающим 8 марта! Мини-конкурс

В преддверии праздника хотим поздравить милых дам с наступающим Международным Женским Днем! Желаем всем представительницам прекрасного пола счастья, здоровья, любви, море улыбок и вдохновения!

Предлагаем всем желающим поучаствовать в нашем мини-конкурсе. Условия очень просты.

Поделитесь с нами самой трогательной идеей подарка для любимых женщин к 8 марта! Победитель получит от нас приятное дополнение к своему оригинальному подарку - симпатичного плюшевого мишку.

Blog post image

Поделиться своей идеей можно написав на наши аккаунты в соц.сетях – TwitterВКонтакте, Facebook или здесь на Yvi в комментариях.

Выразить свои мысли вы можете в любой форме, будь то в текстовом виде, с помощью рисунков или видео. Главное, чтобы ваши сообщения несли позитив от всей души :)

На правах организаторов, выбирать лучшую идею будем мы сами, путем голосования внутри нашего коллектива.

Ваши идеи принимаются до завтрашнего полудня, то есть до 12:00 7 марта. Результаты голосования сообщим в тот же день, в обеденное время.

Всем удачи и хорошего настроения :)

P.S. Подарок сможем выслать только по Казахстану.

UPD. Победители конкурса

Хотим выразить огромную благодарность участникам нашего конкурса за все теплые сообщения! Наверное, ваши искренние поздравления и идеи от души растопили сердце каждого читателя. Так как подавляющее большинство участников конкурса являются представительницами прекрасного пола, мы очень надеемся, что каждый мужчина возьмет себе на заметку эти трогательные идеи и реализует их в жизни.

Нам было очень сложно выбрать оригинальную идею, но мы всё-таки пришли к единому мнению. Среди многих мы выбрали идею от Dana Izzhanova @CarinomioIDM (Твиттер, Yvision):

Не стоит забывать, что праздник 8 Марта, не только относится к девушкам! Для нашей семьи, прежде всего, это праздник Мамы и Ажеки. Подарить абонемент в СПА можно и в обычный день и на день рождения, а вот 8 Марта для нас особый праздник. Лучшим подарком для моей ажеки была футболка с надписью спереди "Гран-при в номинации лучшая ажека мира!!!", а сзади "the best of the best!!!". Очень надолго остались воспоминания и теплая радость от этой, казалось бы мелочи. Всех МАМ, БАБУШЕК, СЕСТЕР, ТЕТЬ поздравляю со светлым, теплым праздником 8 МАРТА!!

сделать на заказ большой паззл семейной фотографии и собирать вместе всей семьей.

Эти идеи нам понравились своим оригинальным подходом, так как в них раскрыта самая главная суть поздравлений: не важно, даришь ты дорогой подарок или нет, главное чтобы он был от души и с любовью. Dana Izzhanova, спасибо вам за отличную идею :)

Планируя выбрать только одного победителя, мы не могли остаться равнодушными и пройти мимо следующего очень милого сообщения от SamatAdina (Yvision):

Самый трогательный подарок для любимой женщины это подарить ей свое Сердце полное любви и нежности, море улыбок и бесконечные поцелуи, а также благодарность за рождение его детей!!! И Она действительно счастлива имея все это не только в день 8 Марта, но и ежегодно, ежедневно, ежечасно... И если они любят друг друга что бы он ни подарил ей в этот день просто цветы, духи, поездку за границу, огромный особняк и т.д и т.п. она будет рада любому подарку и поблагодарит!!!

У нашей малышки первая весна в ее жизни, увидев фото плюшевого мишки она потянулась к ней пытаясь взять ее своими ручками )))))))))))

Всех милых дам с Международным Женским праздником 8 Марта!!! Любите и будьте любимы!

SamatAdina, спасибо вам за идею и поздравление, вы попали в самую точку :). Надеемся, что ваша малышка будет рада подарку.

Но это ещё не всё. Хотим отметить отдельно идею подарка от Айнуры Катаповой (ВКонтакте) и вручить ей утешительный приз, симпатичного зайчика :)

Айнура Катапова предложила отличные идеи подарков - оригинальный сертификат на 10 желаний и букет цветов из игрушек, которые никогда не завянут. На наш взгляд, эти подарки, сделанные с душой, будут всегда напоминать о празднике.

Друзья, ещё раз спасибо всем за участие в нашем конкурсе!

Дорогие дамы, мы ещё раз поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть любовь вас окружает круглый год. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам! Будьте в хорошем настроении!

Blog post image

1