Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:33, 06 марта 2013

Двое

Blog post image

Они зашли в квартиру. От вина голову немного кружило, было смешно, нелепо и легко. Город погрузился в вечер, в комнатах царил полумрак. Она не стала зажигать лампы и, пробираясь почти на ощупь к балкону, распахнула двери, впуская запах августа.Она стаяла и молча улыбалась, чувствуя его шаги сзади. Он подошел. Теплое дыхание коснулось ее затылка, шеи. По телу пробежали легкие мурашки. Зарывшись лицом в ее волосах, он легонько обхватил ее талию. Ему хотелось бесконечно вдыхать запах ее волос, аромат ее тела. Она пахла всеми ароматами его детства. Всеми воспоминаниями. Она пахла летом лагеря, когда он впервые увидел ее, пахла маками, которые они собирали в степях, пахла первым поцелуем. Она была ароматом всех трепетных чувств и переживаний. И теперь он держал ее маленькие хрупкие ладони в своих руках. Он повернул ее лицом к себе и судорожно вздохнул. Сколько лет он ждал. Ждал того, чтобы вот так смотреть на ее лицо. Ему сложно верилось, ему страшно было моргнуть, страшно было выпасть из этой реальности и снова оказаться в этом сером унылом мире, где он один. 
Словно молитву, повторяя ее имя, он покрывал ее поцелуями. Глаза, щеки, лоб. Руки… О, эти руки…. Он прижимал их к губам, обещая, что никогда большее не посмеет их отпустить. 
В ее сердце защемило, когда она увидела, как сквозь зажмуренные глаза проступили слезы. Не надо, - прошептала она.Она взяла в руки его лицо и прикоснулась к его губам. Такой родной его запах дурманил как наркотик. Со вкусом его губ, его языка ее сознание накрыло волной воспоминаний.Вспомнился стриптиз бар, куда они пробирались несовершеннолетними, первое бутылка вина и первая сигарета, скуренная на двоих, походы в театр и кино, кафе на углу его дома и украденное пиво.Было смешно, было радостно, было грустно. Она с жаром вцепилось в него, понимая, что потом времени больше не будет. Понимая, что все может исчезнуть в любой момент. Руки проскользнули под его одежду, блуждая по широкой спине. Нетерпеливо растегивая пуговицы его рубашки она потянула его к кровати. Одежда таяла. Ее тело покрывалось сладкой истомой. Он упивался ее родинкой на груди, лаская нежную кожу бедер. 
Это все была она, все такая же прежняя она, ничего не изменилось. 
Две фигуры плавно двигались в унисон. Сознание уходило далеко за пределами стен.
Время рассыпало свои последние песчинки. Финал накрыл их одновременно.Тяжело дыша, он хотел ей сказать все то, о чем думал каждую ночь.

- Кто-нибудь пострадал? Кто находился в доме при взрыве.- Двое. Мужчина и женщина.

 


Скачать бесплатно Lana Del Rey - Summertime Sadness (Violin Cover) на Muzebra.com.

1