Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
22:25, 05 марта 2013

Один день с Кирой Пластининой. Мои впечатления

Вчера в Алматы прямо из США прилетел не кто иной, как сама Кира Пластинина. Приятным сюрпризом для меня стало приглашение на завтрак к Кире! Я совершенно неожиданно получила приглашение от Романа Александрова, PR-директора компании Kira Plastinina.

С Кирой Пластининой

Blog post image

Эта хрупкая улыбчивая девушка произвела на меня замечательное впечатление человека, который предан своему любимому делу. В просторном ресторане лобби отеля «Rixos», за чашкой кофе и пирожными, мы, fashion-блоггеры Казахстана, пообщавшись с Кирой, узнали много нового и интересного как о брендах Kira Plastinina и LUBLU, так и о ней самой.

Бренд LUBLU в Armonia Store

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Например, на сегодняшний день мануфактура бренда находится непосредственно в России, там отшивается вся коллекция  марки LUBLU. Месторасположение фабрики очень удобно, недалеко от московского офиса Kira Plastinina. А в Казахстане, возможно в планах открытие магазина LUBLU, кстати говоря, вчера вечером в 18.00 прошел показ коллекции сезона AW 2013, так что мы заглянули в будущее, и вдохновились новой коллекцией Киры.

LUBLU AW 2013

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Кире 20 лет,она очень занятой человек, у нее достаточно плотный график, кастинги, интервью, создание коллекций, мудбордов, лукбуков, везде Кира принимает непосредственное участие, и оставляет почерк своей легкой рукой в дизайне каждой вещи. И каждая вещь в ее коллекции  становится неповторимой, с частичкой ее настроения.

Кира Пластинина на показе в Armonia

Blog post image

Приятно, что Кира решила встретиться с нами, со слов ее менеджера Марии, она давно хотела встретиться с fashion-блоггерами Казахстана. Кира поддерживает всячески интернет-блоггеров, потому что видит в этом деле большое будущее. Действительно, будущее за блогами, и уже сейчас можно отслеживать эту тенденцию. Для нас, блоггеров, в свою очередь, это очень приятно и радостно, что нас стали замечать дизайнеры подобного масштаба, как Кира Пластинина.

Кира не в первый раз уже в Казахстане, она очень любит нашу страну, и тепло о ней отзывается, говорит, что когда приезжает сюда, то чувствует себя как дома, потому что наши люди очень гостеприимные и радушные. Вчера мы посмотрели показ коллекции бренда LUBLU сезона AW 2013. Там же состоялся розыгрыш призов, и я выиграла платок от бренда LUBLU. А сегодня нас пригласили на показ новой коллекции Kira Plastinina, который состоится сегодня, 6 марта в 18.00 в Мегацентре.

LUBLU SS 2013

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Новая коллекция бренда Kira Plastinina – это все самые последние тенденции сезона: неон, тропические узоры, мелкий принт, напоминающий россыпь леденцов. Много ярких, насыщенных цветов в приятных сочетаниях: глубокий зеленый из капсульной коллекции Ginger Snap в сочетании с классическим черным и теплыми натуральными цветами, или смелые, по-настоящему летние, мятный и цветочно-фуксиевый цвет, ну и, конечно же, обилие травяных и салатовых оттенков, таких актуальных этой весной. В общем, приходите на показ Киры, и вы все увидите сами. Также в Меге состоится розыгрыш призов и подарков от бренда Kira Plastinina. Все приятности сразу =)

Для меня вчерашний день принес много впечатлений. Надеюсь, сегодня вы получите столько же, придя в Мегу, и посмотрев показ, познакомившись с Кирой. Желаю вам позитивных эмоций, тепла и света. И хочу поблагодарить Киру Пластинину за один чудесный  и сказочный день в ее компании.

Спасибо, Кира! Приезжай к нам еще, мы будем рады встрече с тобой снова!

И,как всегда, фото гостей:

Диля Sadu и LIDO

Blog post image

Женя Тян с подругами

Blog post image

Ая Бапани

Blog post image

Малика Шерматова

Blog post image

Ирина Хабер с дочкой и подругой

Blog post image

Алиса Хабер

Blog post image

Султан Макажанов и Жанара Бегимбаева (NINKO)

Blog post image

 


6