Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:44, 04 марта 2013

Быть или не быть?!

Зачем все-таки нужен интернет магазин?

Blog post image

Мое мнение относительно интернет магазинов, как частого интернет-пользователя и занятого человека, которому не хочется тратить свободное время на походы по магазинам, тем более уж по километровым супермаркетам с тележкой, таково:

1. Колоссальная экономия времени. Деловому человеку, у которого все 24 часа расписаны «от и до» до секунды или домохозяйке с кучей домашних забот и ухаживанием за детьми! Ну, если Вы не нанимаете няню в таких случаях.  Стандартный рабочий день современного человека начинается с 9.00 утра и в среднем до 18.00 вечера, а то и больше (чаще всего). А потом еще нужно как-то  добраться до дома учитывая  жуткие вечерние пробки, как говорится «час пик». Да и по дому дела сами собой не делаются, если Вы, конечно, не нанимаете домработницу. А так хочется отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Разве тут до покупок? Конечно же, нет! Большинство торговых точек к вечеру закрыты, и как назло, именно те, которые находятся близко от дома, а ехать в супермаркет совершенно неохота и долго! Тут-то нам и поможет наш верный друг - Интернет. В наше время ни одна уважающая себя, даже самая маленькая, компания не обходится без собственной странички во всемирной паутине. И уж наверняка каждый из вас всегда улучит минутку полазить по интернету, проверить почту, да и просто пообщаться с друзьями. Вот и отличная возможность заглянуть в интернет-магазин и выбрать что-нибудь полезное для себя и своих друзей.

2. Делать покупки через интернет это не только быстро, но и экономно. Потому что, как правило, товар в интернет магазине стоит гораздо дешевле, нежели в обычных торговых точках. Объясню, почему. Дело в том, что интернет магазину не нужно столько места, сколько занимают большие супермаркеты, хотя ассортимент товаров такой же. Ему так же не нужен многочисленный штат сотрудников и менеджеров. А значит, интернет-магазин экономит достаточно средств, чтобы позволить себе продавать товар дешевле.

3. Доставка производится, как правило, всеми интернет магазинами за исключением интернет аукционов. Только подумайте, что вам не придется никуда ехать за только что приобретенной покупкой. Ее доставят вам прямо к вашему дому. Так что располагайтесь в своем удобном кресле и ждите курьера!

В свою очередь могу порекомендовать недавно открывшийся в Астане интернет магазин www.zhet.kz, который не требует регистрации и оплата производится наличными при доставке курьеру, то что нужно для новичка, что еще более упрощает оформление заказа и затрачивает меньше времени.

Спасибо за внимание!

 
2
378
0