Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:43, 04 марта 2013

Привет всем «блохерам»!

Blog post image

 

Доброго времени суток всем, кто по той или иной причине читает данный пост. Направлен этот пост в-первую очередь к активным блохерам (прим.автора от слова: "блоха"-маленькое и назойливое насекомое, которое пьет кровь у людей и животных, и живет за счет своего "ротового аппарата").

В последнее время, мне часто приходят ссылки на посты в ювиженке, большинство постов остаются так и не прочитанными, так как увидев ник того или иного блохера, я просто закрываю вкладку. Сегодня интересная информация на вес золота, а очередной спам-пустая трата времени. Большинство из блохеров спамят, засоряя эфир своими "личными переживаниями", "мнениями","обзорами" и т д. Есть и те кто строчит один пост за другим, но как мы знаем,из-за погони за количеством, страдает качество. И если блохер гений,то не пора ли ему начать писать книги, либо интересные труды, а может податься в политику?

Часто можно встретить посты,где блохеры друг друга пиарят,типа:"он такой классный чувак","она так классно пишет",или "вау, это круто".И тут начинается самое интересное: стоит одному "пришлому" либо "залетному" или вновь зарегистрировавшемуся человеку не дай Бог сделать замечание блохеру, по поводу поста, как тут же его начинают "покусывать" в комментариях другие "именитые" блохеры,либо просто закрыт доступ к комментариям,

-"прочь инакомыслие из коллективного разума !!!"

Заказные статьи. Давайте не будем отрицать очевидного, люди пишут хвалы и оды всевозможным техническим приспособлениям в виде телефонов, ноутбуков, смартфонов, и при этом говорят-"Я НЕ ТАКОЙ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУ, ДЕНЬГИ НЕ БЕРУ, ЭТО МОЯ ИНИЦИАТИВА, ЭТО МОЙ ОБЗОР", ну да,человек написал статью про сматфон"JHFDADKJF", просто так. Как много у него мыслей, как много у него времени.

И здесь есть интересные моменты,когда в ход идет черный пиар, когда блохеры по заказу, ой ссори, по своей , или по инициативе "Левши" который "подковал" "зелененькими" либо "золотыми" подковами начинают писать в адреса компаний,и фирм "жалобные и озлобленные посты", прикрываясь гражданским и общественным долгом. Подковы надо отрабатывать однако. А тут на помощь приходят снова друзья блохеры, и начинают подпевать в такт.

Знаю что читают и те самые блохеры, злятся, но ничего не могут с этим поделать)))

Просмотрел много постов, не верите,проанализируйте сами.

 
0
215
0