Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:13, 04 марта 2013

Работай и релаксируй. SVEN RX-610 Wireless и SVEN LX-630 Wireless

Blog post image

Смешение культур – это довольно частое явление во многих сферах современной жизни, позволяющее взять самое лучшее из наследия человечества. Сочетание целеустремленности и рвения Запада с мудростью Востока предлагает сегодня уникальные решения для улучшения жизнедеятельности человека. Так, восточная философия подарила нам идеи о круговороте энергии в природе и основанные на ней принципы китайской медицины (акупунктура, литотерапия и т.д.). Западная же культура научила нас смотреть вперед, адаптироваться к постоянному технологическому прогрессу и не бояться инноваций. Балансируя на стыке этих мировоззрений более 20 лет, компания SVEN представила свой взгляд на культурный синтез, выпустив на рынок беспроводные мыши SVEN RX-610 Wireless и SVEN LX-630 Wireless.

Blog post image

SVEN RX-610 Wireless выполнена в двух цветах (черном и белом) и имеет глянцевую поверхность. Поставив два устройства рядом, можно уловить сходство с символом созидательного единства противоположностей во Вселенной – инь-янь. Черное и белое прекрасно уравновешивают друг друга. Blog post imageЗа счет внешнего вида и технических характеристик (элементы управления 2 + 1, разрешение 1200 dpi) модель станет хорошим подарком, а парная покупка подойдет для тех, кто ищет необычный способ подчеркнуть свои романтические отношения. Симметричная конструкция манипуляторов удобна как для правшей, так и для левшей. Корпус по бокам имеет изгиб для комфортного расположения большого пальца и мизинца.

Особенности RX-610 Wireless:

  • Привлекательная глянцевая поверхность
  • Удобна для работы с ноутбуком
  • Высокая скорость работы

Компьютерная мышь SVEN LX-630 Wireless больше похожа на обтесанный временем и различными погодными явлениями камень, использующийся специалистами в литотерапии. Blog post imageПлоский корпус манипулятора обеспечивает комфортное, расслабленное положение пальцев и кисти. Ощущения такие, словно вы пришли на массаж и удобно устроились на кушетке в ожидании сеанса. Покрытие soft тouсh дарит «теплые» ощущения от прикосновения и делает образ процесса релаксации законченным. Устройство имеет переключатель разрешения (1000/1500/2000 dpi). Таким образом, пользователь может выбрать оптимальную для себя скорость работы мышки. В модели используется бесцветный сенсор, экономящий заряд батареи и имеющий лучшую по сравнению с другими оптическими сенсорами чувствительность.

Особенности LX-630 Wireless:

  • Бесцветный сенсор
  • Увеличенный с рок  работы  от батареек
  • Прорезиненная поверхность
  • Переключатель разрешения 1000/1500/2000 dpi
  • Тонкий компактный дизайн для использования с ноутбуком

Рекомендованная розничная цена:

SVEN RX-610 Wireless – $ 10

SVEN LX-630 Wireless - $ 14

0
207
0