Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:17, 04 марта 2013

Веселенькая суббота)

А вот и мой отчет об игре...

http://pchyolka.yvision.kz/post/339587

Отчет о BZZZZZприключениях на игре и не только.(посвящается поти году игры нашей команды в Адреналин)

Свет фонариков и хруст снега под ногами, заветные 4 (или больше!) цифры и такая родная буковка «А» - как же долго длились эти почти три месяца ожидания… Адреналин, мы ждали, ждали игры и…. кроликов?!

Для нашей команды (BziK, если кто не в курсе) игра началась за неделю до, то есть с решения бонусных заданий. Причем, смс с извещение пришлось как раз на путь с работы на работу))) Быстро, обзвонив команду, собрав имеющиеся силы, мы приступили к решению. Бонус отгадался на удивление легко (за исключением Технодома, спасибо Диме за поэзию). Ничего казусно-веселого даже и добавить не могу.

Решили снять видеоролик и я даже написала сценарий…НО… видно не судьба…Сценарий могу опубликовать, если кому интересно.

Потом началось самое веселое… Наш водитель Артем уехал…насовсерм… вселенская тоска. А другие две машины в непригодном для игры состоянии. Так команде с тремя водилами и тремя машинами не на чем было играть. А заявку я подала аж в феврале(!). Отказ от игры убил бы меня) И что же я слышу на следующий день после оплаты игры? – Двое из моих игроков заболели…. Оставшаяся часть недели была занята судорожным поиском водителя и хотя бы одного игрока. Итог, в последний день  – 4 игрока и новый водитель, но о нем отдельный абзац.

Итак, рюкзаки собраны, фонари заряжены – команда готова к игре.

Сборы, бриф – все как обычно…И тут понеслась…

Первое задание - ? – что за фигня…решить без подсказки не смогли (о решении чуть позже). Реакция Витали (водитель) – ****** ни одного цензурного слова как вы поняли) А он играл еще в самую первую Дисло, по его словам 9 лет назад)

Немного о водителе – Виталий Super Крицкий. Спасибо огромное, Виталя, что выручил нас. Сейчас будет набор слов, который в моем сознании теперь ассоциируется с ним – скорость, маты, заслонова 69 и еще множество…А еще, ситуация – забирает нас Виталя и спрашивает: к игре готовы?  Я достаю ноут, модем, фонарь, носки и морковку (вдруг агент морковку попросят).

Как решали первое задание: 10 минут ступора – потом вариант «question» - по англ. Вопрос или если по транскрипции квесшн – перевели как к Весту, оргии трубу не берут, решили туда скататься. Приехали на речвокзал, естественно ничего не нашли…Хотя места там живописные и стройка рядом с Вестом есть)

С подсказки дошло, отдельное спасибо за ЩекиНаруби) Поехали, нашли, вбили)

Дальше было трамвайное управление – приехали туда и разделились, один под мостом пошел, а остальные по мосту за управление поехали. Итог – встретились возле кода. Иду и думаю, что за два парня впереди меня, наверное команда какая-то…Оказалось – свои)))

Еще одна спасибка за видюшки – весело, но вот и первое ушедшее время, на Дане катались долго, очень, а все из-за невнимательности!  Ну да ладно, его в итоге нашли.

Сапсан. Ну это просто – гугл в помощь! Приехали, все в центральну катакомбу полезли) а там еще одна была подальше) Мы разделились… Виталя через 2 мин, залетает в машину… «Тихо, тихо, фотик дай, да не кричи ты! ***, да где же этот *** фотик???» Прибегают все уже с фоткой) Быстро решили своеобразное  судоку)

Хех…дальше были мост, кольцо и розовые трубы – Мира 5/2. Знакомый приемчик – код на трубах, любят оргии «злачные места». Парни мои работают хорошо…хвалю их) В это время и начался дождь, дождик, дождище… И гололед, тормозить на скорости, было опасно для жизни)

Догонялки на набережке – премилое занятие, повеселились от души, а орги на морковку не повелись((( Эх…не продажные у нас кролы…

И тут еще один ролик от кролика – кровавый…Misfits – хорший сериальчик) Только чего-то мы тут тупили…или еще какие-то причины… В общем поехали на свалку, Виталя скреативил, заехал с обратной стороны, и выходить не пришлось из машины, код на вывеске увидели.

В следующем задании нам неожиданно помогло знание истории Казахстана, точнее знания моего брата в сей области, за считанные секунды после прочтения он выдал: Моргулан изучал Бегазы-Дандыбаевскую культуру, дальше труда не составило, и мы помчались… Приехали и нашли милах – розовых кролов, теперь один украшает мою коллекцию адреналиновских трофеев) А вот дальше нас погубила невнимательность. Приехали туда первыми – так как кролов было 6, а уезжали последними, код искали долго(

Заслонова 69 – нашли в игрушке загадку, и ребус отгадал наш Виталя, в своеобразной для него манере, отпуская шуточки, про позу кроликов.

Приехали на Заслонова, а там уже все))) Скользко, ветрено, жуть, разделились и искали, опять-таки долго. Были уже промокшие насквозь) Но шли до победного!

И в конце, Набережная 7, времени было в обрез, искать начали не там, бегали за домом, а не во дворе( не отгадали два других адреса… или невнимательность, или торопыжничество…

Итог- 5ое место (второе с конца). Игра понравилась, локации тоже, много юмора и позитивных эмоций. Ну и ладно, не выиграли в очередной раз – BziK- и одним словом!

Спасибо, что дочитали до конца, целую, BZZZZ!!!!

0
184
0