Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:42, 11 марта 2010

Недоармия

Вот пришла весна, весна приносит не только радость... Весна приносит повестки!

У некоторых наверное начнут трястись руки и начнётся нервный тик при слове "АРМИЯ" ... И не удивительно, ведь в нашей так сказать "армии" почти каждый месяц умирают пацаны... Постоянно какие то несчастные случаи, постоянно оказывается все эти умершие какие то неуравновешанные, перенервничал, пошёл повесился - это у нас как само собой разумеющееся... Матери плачут, пишут, в суды подают - но это всё по барабану!

Недавно вот у меня знакомый пришёл с "армии" , в Актау служил, так ему глотку, кадык перебили, теперь он разговаривать не может, хрипит только что то, запуганный весь... Хотя он пацан такой был, что палец в рот не клади по локоть откусит... Армия сделала из него МУЖЧИНУ ! Я это увидел воочию.

А вот этот пацан из ролика чушь какую то мелит, походу это журналюга из зомбоящика...

И ещё сколько у меня знакомых пришло с армии, никто не сказал, что армия это хорошо, в армии дают знания... ПОЧЕМУ?!

Мне конечно не скоро, но всё таки придётся идти в армию, так как я собрался на госслужбу. Я уже сейчас начну искать в военкомате каких нибудь взяточников, чтобы потом остаться в своей части или куда нибудь типа Уральска или Петропавловска, слыхал что там более-менее... Даже скажу по секрету, что я уже нашёл такого человека... 400 у.е. стоит остаться в своей части... И пох мне, я хочу в армию, но я не хочу идти в НЕДОармию, не хочу стать инвалидом или приехать домой в цинковом гробу...

0