Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:00, 04 марта 2013

Записки инвестора 04.03.2013г.

Ну вот освободился от всех дневных сует. Ничего не мешает начать намеченное на неделю.

 

Задумался, что бы такого написать, что б и уникальным контентом выглядело, ведь гугл может выдать Вам, мои дорогие читатели, все об инвестициях сейчас и контекстная реклама пестрит о заработках в интернете. Но к сожалению качественной информации там очень и очень мало.

 

Инвестиции в понятии рядового человека выглядит правилом "Я вкладываю деньги - деньги приносят мне еще денег". В принципе логика и главная суть изложена в этой фразе практически полностью. Единственно, что нужно учесть, это зачем вкладывать, сколько вкладывать, как вкладывать и куда вкладывать? Вот я и наметил четыре основных вопроса на сегодня. Начнем разбирать:

 

1. Зачем вкладывать?

В первую очередь задайте себе этот вопрос. Чего Вы хотите добиться при помощи инвестиций? Свободы от работы, финансовую свободу, уверенность в завтрашнем дне, ни в чем себе не отказывать? В зависимости от Вашего ответа будет напрямую зависеть Ваш планируемый доход. Сейчас я на первом этапе инвестирования и моя цель это выход на доходность в 1500$ в месяц. По моему мнению, как только я дойду до этой отметки, я со спокойной душой напишу заявление об уходе. Естественно у меня есть следующие этапы, но мы поговорим о них когда собственно дойдем до них.

 

2. Сколько вкладывать?

Для каждого этот вопрос является индивидуальным. В зависимости от Ваших ожиданий от суммы дохода, ну и естественно возможностей. У меня есть одно правило которое будет раскрыто в следующих статьях - вкладывать 10% от ежемесячной заработной платы. Не так критично и в принципе нормально.

 

3. Как вкладывать?

Диверсификация - наше золотое правило "Не клади яйца в одну корзину". Каким бы 100%-но гарантийным не казался бы проект, инвестиции сопряжены с рисками, поэтому в этой сфере диверсификация денежных средств важна как воздух. Также этот момент будет раскрыт более глубоко в последующих статьях.

 

4. Куда вкладывать?

Сейчас наш этап находится в инвестировании на рынок форекс. Проектов и видов ПАММ-счетов великое множество в сети. И выбрать из них самых надежных дело далеко не самое простое. Но благодаря опыту, который я получил за время инвестирования, я уже сформировал очень хороший и практически лишенный минусов инвестиционный портфель, который приносит мне стабильную прибыль.

 

Ну вот мы и раскрыли основные моменты нашей темы. Теперь можно и расслабиться. Кстати так и не отобразилась у меня картинка capture при загрузке фотографий, видимо придется быть безликим анонимом, но в контакты добавлю свой id на vk.com, поэтому всех имеющих какие либо вопросы по инвестированию, милости прошу.

 

Ну на этом пожалуй все! До завтра!

 

П.С. несколько раз не отображалась capture, улыбнул сам текст: неправильно введана капча. Надеюсь эти моменты будут доработаны разработчиками сайта.

0
135
0