Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:36, 02 марта 2013

Карандаш в Павлодаре!

Blog post image

2 марта 2013 года, т.е. сегодня, в наш родной город (Павлодар) приехал известный российский рэп-исполнитель Денис Григорьев, более известный широкой аудитории под псевдонимом Карандаш.

Треки Карандаша "Берег и море", "Не знаменит, не молод, не богат", "Тёлки, деньги и «Мерседес» и многие другие уже давно покорили слушателей и до сих пор на репите у многих поклонников творчества Дениса. Сегодня же на суд слушателей рэпер презентовал свой 6-ой сольный альбом под названием "Американщина II".

Blog post image

Началось все немного скомкано: анонсированная пресс-конференция была отменена из-за форс-мажорных обстоятельств (дороги замело снегом), поэтому автограф-сессия прошла уже после концерта, но обо всем по порядку.

Blog post image

Местом проведения организаторы выбрали кинотеатр Cinema Star, чему артисты были немного удивлены, потому как в кинотеатрах прежде не выступали.

На разогреве у российского артиста выступили местные исполнители:

La Piratas Del Sonido, N.e.D, Kikirimiki, Jung, БаNZай и MARIK;

А также

55 строк (ОМСК)
Талгат добрый (ЭКИБАСТУЗ)

Blog post image

В программе разогрева приняли участие и городские хип-хоп танцоры из JAMFLYCREW/JAM FAMILY уже при непосредственной поддержке DJ Grim'а.

Затем наступило то, ради чего все и собрались - на сцену поднялись Карандаш и Lenin под бурные овации местной публики. С первых треков стало ясно, что многие песни Дениса народ знает наизусть, чем артисты не приминули воспользоваться.

Blog post image

Приятным сюрпризом были известные песни, которые Карандаш и Ленин исполняли в промежутке между своими хитами. Среди таких песен были "Beggin'", "Из окна", "Ice baby", "Сочиняй мечты" и другие.

Не обошлось и без интерактива. На песне "Шевели задом" артисты пригласили на сцену девушек. Вышло довольно забавно и позитивно.

Вообще хорошее настроение артистов вкупе с теплым приемом со стороны павлодарцев создало поистине уютную атмосферу, где каждый чувствовал себя частицей чего-то более важного.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Нашлось место и смешным моментам, так например парень из толпы пару раз выкрикнул "Карандаш, я люблю тебя!", чем изрядно позабавил собравшихся и московского рэпера, который довольно долгое время прожил в Алматы, где и прошла часть записи презентуемого альбома.

Blog post image

После концерта зрители долго не расходились, все желающие могли взять автограф у исполнителей, а также сфотографироваться с ними.

Отличная диджейская работа Grim'а, хороший вокал Lenin'а, довольно качественный звук (на счет чего были определенный опасения), а также неуемная энергия Карандаша и столь же энергичная толпа - примерно так можно описать прошедший концерт в Павлодаре, организаторами которого выступило агентство "Пиранья", за что им спасибо.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

4