Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
14:30, 01 марта 2013

Болельщики "Казцинк-Торпедо" назначили встречу руководству клуба

Вице-президенту ТОО "Казцинк"
по административным вопросам
г-ну Лазареву А. П.

Уважаемый Андрей Павлович!

Клуб Любителей Хоккея (г. Усть-Каменогорск) просит Вас организовать встречу руководства ХК "Казцинк-Торпедо", игроков и тренеров команды с болельщиками. Встречу желательно и можно организовать по окончанию первой, либо второй игры "Казцинк-Торпедо" в плэй-офф на домашнем льду против нижнекамского "Тороса" (6 марта или 7 марта, если по результатам гостевых игр "торпедовцы" будут иметь шансы для участия во втором домашнем матче).

Цель встречи – подведение итогов регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2012-2013 годов.

Не секрет, что после крайне неудачного окончания командой регулярного чемпионата ВХЛ, в условиях отсутствия официальной информации по этому поводу со стороны руководства хоккейного клуба в среде болельщиков циркулируют самые разнообразные слухи по поводу причины безобразной игры команды в заключительных играх регулярного чемпионата.

Думается, что руководство хоккейного клуба должно быть заинтересовано разъяснить истинные причины непонятной болельщикам трансформации нашей команды в последних играх.

Такого рода встречи болельщиков, организованные совместно Клубом Любителей Хоккея, постоянно и успешно проводились ранее. Предыдущая встреча была весной 2002 года, непосредственно сразу после игр, когда участников встречи собрать легче всего. При этом болельщики находились на трибунах, команда с руководством там же, либо сидела за столами на льду, в наличии имелось пара микрофонов.

Польза от них была несомненная, поскольку игроки, тренеры и руководство клуба могли поговорить с болельщиками, что называется, "глаза в глаза". Те и другие могли задать друг другу интересующие их вопросы, почувствовать общность интересов и взаимную ответственность.

С уважением,
по поручению правления КЛХ
Боженов В. Б.
Куземин Б. А.
Красильников А. П.

источник: uka-hockey.kz

1