Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:58, 28 февраля 2013

Утро...

Хм...Утро... У каждого оно разное.

Кто-то в спешке вскакивает с постели, проклиная будильник, бежит в душ, потом кофе, пробка или толкучка в транспорте, и на работу.

А кто-то не спеша, смакуя каждую секунду утра, потягивается и грациозно сползает с кроватки перетекая в ванную. Затем завтрак и прогулка до любимой работки.

Какое же оно, моё утро? Вот решила написать.

Сладкий сон прерывается песенкой  5ivesta Family -Просыпайся. "Привет доброе утро мир" - ну как после этого не быть в хорошем настроении. Выключаю...и...засыпаю... Но! я не опоздаю на работу) У меня в запасе стоит второй будильник, только на 10 мин позже и с той же музыкой.

Затем потягушки, бодрящий душик и наведение марафета. Собираюсь я быстро, так как предпочитаю естественный make-up, а на него много времени не надо, пара штрихов и готово!

Завтрак. Ароматный кофе. Утро кофе для меня вещи неразделимые. В другое время я его пью редко. Никакого растворимого естественно! Эх,  кофе это наверное тема для отдельного поста... Один запах чего стоит. Я его очень люблю, маньяк кофейный.

Заканчивается моё утро походом на работу. Небольшая пешая прогулка по морозному с ночи воздуху. Хорошо, что работа в 15ти минутах ходьбы!

Это обычное буднее утро, а ведь бывает еще выходное утро, утро в отпуске, утро праздничное... Утро...Утро...Утро...Good morning!

А какое утро у Вас?

Blog post image

2
341
0