Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:48, 28 февраля 2013

Любовь и дружба в EN

C тех пор как EN появился в Астане, он давно перестал быть просто игрой. Появившись как альтернативный способ развлечения, он продолжил свое существование как сообщество совершенно разных людей, объединенных одной идеей, идеей совершать коллективные безумства. (Кто-то это назовет истерией, но я все-таки склонен называть это безумством:)

Blog post image

Пирамида из людей в три уровня все-таки у нас получилась:)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Поиграв однажды, многие перестают отличать реальность и саму игру. Это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо то, что EN дает более просто относится к многим вещам в жизни, а плохо то, что победа в игре начинается восприниматься как желанная победа чуть ли не всей жизни.

Blog post image

EN не просто объединяет людей, но и дает возможность подружиться с замечательными людьми, которым можно посвящать целые игры:).

Однако все мы люди разные и сложные,и конечно есть такие, которые вынесли из игры, не самые положительные эмоции обозлившись на других. Надеюсь по прошествии определенного времени, они поймут, что EN это всего лишь игра и она не стоит того, чтобы ссорится и слишком уж переживать о своем месте в итоговом результате.

Но, я знаю несколько человек, которые встретились на играх EN и решили не останавливаться на дружбе, но и связать свой союз узами брака и нарожать кучу детишек, детей EN:))). Чему я безумно рад:) Свадьбы в стиле EN в Астане еще не было, но думаю, что не далек тот час, когда она состоится:)

Если вы еще не играли и хотите испытать это коллективное безумство, то добро пожаловать к нам на astana.en.cx. У нас всем найдется место;)

1
449
1