Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:41, 28 марта 2013

Ночной ретро клуб Пионерская Правда — Анонс вечеринок на апрель 2013 г

 

 

6 апреля Девичник пати

Создай себе праздничное настроение!
Уникальная программа для девушек, Девичник на целую ночь, для тебя и твоих подруг! Итак, Дамы, девушки, девочки мои, лапотульки, красоточки!!! НОЧНОЙ КЛУБ ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА приглашает Вас на ДЕВИЧНИК!!!!!
Девичник - это значит без парней, это значит только мы - девушки, это значит без пафоса и комплексов - мы имеем полное право отрываться, общаться, обсуждать парней! )))

Спонсор вечеринки является лучший энергетический напиток HOT STAR ladies energy drink

 6

11 апреля. Гавайский переполох

Aloha Пионеры! Мы едим на Гавайи! Нас ждет гостеприимный прием, тропические коктейли, наденем панамы, поиграем в «Лимбо», потанцуем Хулу, понежимся под жарким солнцем. И будем зажигать до упаду, а утром встретим удивительный Гавайский рассвет!

11

12 АПРЕЛЯ «Гагарин Пати или День Космонавтики»

Славному празднику – Дню космонавтики – посвящается наше мероприятие. Уникальная возможность совершить космическое путешествие, стартуем с планеты  Земля. Межгалактическая вечеринка -  обещает быть по-настоящему жарким!

 12

 15 апреля Фитнес-Пати и день рождения велнес центра «Розовый Лемур»

 Приглашаем Вас на яркую спортивную вечеринку, посвященную празднованию первого Дня Рождения велнес центра Розовый Лемур.В свой День рождения фитнес клуб Розовый Лемур дарит Вам самые положительные эмоции и яркие впечатления! 
Скучно не будет! Отличное настроение и позитивный настрой обеспечен!
 В этот день для Вас будут изысканные закуски, полезные коктейли, «здоровые» танцы и конкурсы, будут разыгрываться абонементы на БЕСПЛАТНОЕ посещение велнес центра «Розовый Лемур». Это и многое, многое, многое другое ждет Вас на Фитнес-Пати.

15

 

 

 

 

 

20 апреля. Мулен Руж и шампанское без ограничений.

Бонжур Мадам и Месье! Кабаре «Мулен Руж» ждет Вас! Здесь зажигались звезды и разбивались судьбы! Вас ждет – необузданная  страсть и греховная сладость, зажигательный кан-кан и безудержное веселье.  А также искрящееся шампанское всю ночь без ограничений!

20 

22 Апреля «BACK to USSR»

 Ночной Клуб «Пионерская Правда» представляет вечеринку посвященную Дню рождения Ленина. В программе ночи вас  ждут  танцы всем отрядом под всеми любимые хиты  80 -90х.

Яркие фотографии в Пилотках и Галстуках, множество пьянящих коктейлей от профессиональных барменов и невероятно позитивная атмосфера от диджея.

22

26 апреля Одиссея «Черной Бороды»

Старина,  сочту за честь принять тебя на борту нашей шхуны «Пионерская Правда» . Я позволю тебе разыскать мои зарытые сокровища, потрясти костями и,  конечно, промочить горло отменным ромом. И разрази меня гром, если тебе придется пожалеть о проведенном времени! Гроза морей – Капитан Эдвард Тич по прозвищу «Черная Борода».

 26

 
27 апреля Воб.ЛЯ пати  и  Пиво Дербес без ограничений

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! МОРЕ ПИВА, МОРЕ ПОЗИТИВА!

Наконец-то очередная трудовая неделя позади, выключены компьютеры, захлопнуты скучные учебники, и можно смело расслабиться и отдохнуть. А отдых в хорошей компании, да ещё и с бокалом свежего пива и соленой воблой   вдвойне приятнее. Представляем вашему вниманию Пивную Вечеринку!

   

«Будь на одной волне!» с пивом Дербес и насладись непревзойденным классическим вкусом настоящего пива.

27

0
621
1