Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:29, 28 февраля 2013

Типа дробильного оборудования в рынке

В настоящее время на рынке России и стран СНГ предлагаются поставки практически любого дробильно-размольного оборудования от различных отечественных и зарубежных фирм-производителей. Процессы дробления и измельчения находят широкое применение в различных отраслях промышленности. Спектр технологических задач, решаемых в результате дробления и измельчения различных материалов, чрезвычайно широк.

Различают три базовых типа дробилок, и в основании этих различий лежат три типа воздействия рабочего дробящего органа на обрабатываемый материал. Появившаяся по хронологии первой щековая дробилка использует эффект раздавливания материала между двумя поверхностями при сравнительно медленном нарастании давления.

Конусная дробилка использует и истирание, и сжатие материала между двумя движущимися поверхностями.

Дробилка ударного действия (и в первую очередь роторная, появившаяся в середине ХХ века) измельчает материал путем ударов: либо по куску материала, лежащемуОбзор дробильного оборудования 8 на поверхности, либо ударом быстро движущейся детали (до 70 м/сек.) по куску материала, либо ударом куска материала, движущегося с большой скоростью, о неподвижную плиту.

однобарабанный охладитель, концентрационный стол

 
0
130
0