Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 27 февраля 2013

Кино новинки 28 февраля!

«Любовь по-взрослому»

Американская комедия от режиссера Джудда Апатоу, на чьем счету работа над картинами «SUPERПерцы», «Немножко беременна», «Девичник в Вегасе» и многих других.

«Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы»

Любовь по-взрослому

Действия новой картины происходят спустя несколько лет после хэппи-энда фильма «Немножко беременна». Герои поженились, не смотря на все трудности, стоявшие у них на пути. Но тем не менее, семейная идиллия длилась недолго. Виной тому финансовые трудности, «бытовуха» и прочие радости семейной жизни. Главные роли в комедии исполнили Пол Радд, Лесли Манн и Джейсон Сигел. Также, в фильме снялась Меган Фокс. Примечательно, что дочерей героев Пита и Деби – Сэди и Шарлотту – играю настоящие дочки режиссёра Джадда Апатоу – Мод и Ирис Апатоу.


«Побочный эффект»

Криминальный триллер Стивена Содерберга, знакомого нам по работе над трилогией «Друзей Оушена».

«Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами»

Побочный эффект

Рабочее название фильма «Горькая пилюля» - именно так назывался сценарий, написанный Скоттом Бернсом.  Поговаривают, что «Побочный эффект» станет последней киноработой режиссёра Стивена Содерберга. Ведь не так давно, Содерберг заявил о своём уходе из кино. Это вызвало ещё больший интерес к картине, представленной в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля.

Главные роли в фильме исполнили Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум и многие другие.


«Что творят мужчины!»

Российская комедия Сарика Андреасяна про четырёх мужчин, которые в рамках конкурса должны показать свое искусство обольщения.

«Неприступные женщины, пол миллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой»

Что творят мужчины

Очень знакомым получился киношный состав: Сарик Андреасян славится своей режиссерской работой по фильмам «Мамы», «Тот еще Карлсон», «Служебный роман: Наше время», а главные роли в картине исполнили: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Кристина Асмус и многие другие.

Стоит ли ожидать чего то нового? Безусловно, поклонникам творчества Андреасяна картина придется по вкусу. Да и в целом, все его фильмы наполнены позитивным зарядом. А вот по мнению некоторых рецензентов «Что творят мужчины» получился даже удачнее предыдущих работ постановщика – отмечается, что пошлость хоть никуда и не делась, зато появились действительно смешные шутки.

0
270
0