Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 27 февраля 2013

Долгожданная новинка от LG Optimus G

Друзья!

Совсем скоро у нас появятся в продаже смартфоны премиум-класса LG Optimus G, которые можно предварительно заказать (в черном или белом цвете) в нашем интернет-магазине по специальной цене!

Для тех, кто не в курсе: LG Optimus G — современный смартфон премиум класса с максимальным набором функцией и приложений

Едва появившись в продаже на рынке Америки, Японии и Кореи, смартфон LG Optimus Gоказался в верхних строчках списка самых продаваемых телефонов. Стильный дизайн, расширенные функции пользовательского интерфейса, процессор нового поколения — это только часть плюсов в самом ожидаемом смартфоне 2013 года.

(Из пресс-релиза Компании LG)

Blog post image

Один из главных плюсов смартфона - это Функция QSlide, позволяющая использовать на экране два приложения одновременно (смотреть ролик с YouTube, например, и писать SMS-сообщение)

Blog post image

 

Blog post image

А также:

Смартфон оснащен приложением для переводов — QuickTranslator, поддерживающим 44 языка.

C помощью функции LiveZooming пользователи могут свободно увеличивать картинки, фотографии и кадры из видео.

Энергосберегающий OptimusG имеет процессор на 40% мощнее всех предыдущихсмартфонов LG.

2 ГБ оперативной памяти улучшают скорость работы смартфона в несколько раз, а энергоемкий аккумулятор обеспечит 15 часов непрерывного разговора.

Новый аккумулятор, разработанный компанией LGChem, обеспечивает  до 800 циклов перезарядки, что существенно больше, чем у аккумуляторов других мобильных телефонов.

Благодаря высокой производительности, видеозапись может длиться на час дольше, чем в других моделях этой линейки.

Компактная камера с разрешением в 13 МП обеспечивает четкие снимки, даже при значительном приближении изображения или выводе на печать больших форматов.

 

Blog post image

С помощью беспроводной связи Wi-Fi и программного обеспечения LG SmartShare OptimusG можно использовать в качестве презентационного устройства, передавая изображение телефона на большой экран телевизора. При желании можно также транслировать фильмы и видео в HD качестве и при этом одновременно отвечать на электронную почту или комментировать фотографии друзей в социальных сетях

Blog post image

Если говорить о защите от повреждений, то -   LG в новом смартфоне применила усовершенствованную защиту от царапин и ударов с новейшим защитным стеклом - GorillaGlass2, которое  примерно на 30% тоньше своих аналогов и обладет улучшенной сопротивляемостью к механическим повреждениям.

А технологический процесс CrystalReflection, впервые использованный при создании корпуса нового смартфона OptimusG, был разработан и запатентован в течение 15 месяцев.

CrystalReflection придаёт задней крышке LG Optimus G возможность отражать различные узоры в зависимости от угла обзора и степени освещенности. Blog post image

 

Ну что, нравится новейшее изобретение от LG?

Как мы уже сказали - сейчас открыт предзаказ в нашем интернет-магазине по цене 99 000 тенге!

И еще - Алматинцы, вы можете потестировать смартфон LG в нашем магазине по адресу: г. Алматы, Толе би, 187, Приходите!

0
408
0