Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:24, 27 февраля 2013

ТРЕБУЮТСЯ ИНТЕРВЬЮЕРЫ

Нам снова требуются активные молодые люди для проведения различного рода опросов и интервью по городам Казахстана на постоянной основе.

В течение года планируется проведение множества различных опросов. Оплата - дифференцированная, зависит от сложности, объема и способа интервьюирования, от 100 до 300 тенге за одну анкету.

Список городов:

Алматы, Астана, Актобе, Павлодар, Шымкент, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Костанай, Караганда, Тараз, Актау, Петропавловск, Атырау, Уральск, Талдыкорган, Кокшетау, Семей.

Способы интервьюирования различные: личный опрос (face-to-face), телефонный опрос (наличие телефонного справочника вашего города вам сильно поможет), опрос по социальным сетям и своим группам, другие методы опроса, являющиеся альтернативными указанным.

С вашей стороны желание сотрудничать и ответственный подход к работе, с нашей стороны - заключение договора, обеспечение всем необходимым для работы (опросные листы, почтовые расходы и пр.), оплата труда и различного рода мотивирующие плюшки.

Заявки в произвольной форме присылать на rtc_ru@mail.ru. Указать обязательно ФИО, телефон, количество времени, которое вы сможете уделять работе ежедневно.

1
425
3