Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 27 февраля 2013

Снова здрасьте!

Годик назад мой блог образовался на Ювижене с целью писательской тренировки. За 2012 я отлично потренировалась в блоговедении!

Вот только сразу, как переехала в другую страну, где ЖЖ открыто и разрешено, я завела дневник там. Вот его адрес, можно почитать незаконным путем через анонимайзер ;)   xeniya-news.livejournal.com Там про наш переезд в Черногорию, про путешествия  и эмоции с этим связанные.

Но меня раздражает вот это подпольное писательство-читательство через анонимайзеры и VPN, поэтому тот дневничок пусть отдохнет до следующей миграции, а новостить я буду здесь!

Почти год мы с мужем жили в Черногории, наслаждались морем и мягким климатом, не видели снега. А теперь уже месяц как находимся в карагандинской зиме, которая немного начала надоедать)) Но это очередной этап жизни, на который у нас много далекоидущих планов. Поэтому буду радоваться жизни в Казахстане. Пока.

В блоге я обычно пишу про новые экспериенсы, путешествия, рецензии на фильмы и книги, выставляю на обозрение фото своих хэндмэйдов из полимерной глины, а также пишу про свои артбуки и рисунки. Фото рисунков и прочего можно увидеть на Фликре.

А это вот фото, как мне было месяц назад и как сейчас!

Blog post image

0
285
4