Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 11 марта 2010

8 Марта абоненты Beeline сделали больше звонков, чем в новогоднюю ночь!

 

Оператор Beeline сообщает об успешной работе сети Beeline в Международный женский день 8 марта. Этот  праздничный день  был отмечен рекордным скачком голосового трафика и количества SMS.

 

Международный Женский день  традиционно является  одним из самых напряженных дней для сотовой сети. Также как и в другие праздничные дни, 8 марта трафик вырастает в несколько раз за счет звонков и SMS с поздравлениями. В этом году количество отправленных SMS 8 Марта составило около 14 миллионов, что в 4 раза  превышает  средние дневные показатели, а по количеству совершенных звонков этот день стал рекордным, опередив голосовой трафик первой ночи 2010 года. Всего 8 марта было совершено около 48 миллионов звонков, что на 8% больше показателей  Нового Года. Сеть Beeline успешно выдержала резкий скачок нагрузки, сбоев зафиксировано не было.

 

Примечательнол, что в этом году активность наших абонентов 8 марта была гораздо выше, чем в другие праздничные дни. Обычно Международный женский день  по своей значимости уступает разве что только празднованию Нового года. Ну а в этом году  с этим утверждением можно поспорить. Blog post image

 

0
834
1