24 августа / среда
23 августа / вторник

"Арыстан" по буллитам одолел "Казцинк-Торпедо-2"

В рамках регулярного чемпионата Казахстана "Арыстан" в серии послематчевых бросков одержал победу над "Казцинк-Торпедо-2". Автором победной шайбы стал Эдийс Брахманис.

Арыстан (Темиртау) – Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4 Б (2:0, 1:1, 1:3, 0:0, 1:0)

Loading...

Торпедовцы молодцы ребята!!! бились до конца! 2 минуты играли без вратаря!!и мы это никак не использовали!! надо же было за 10 сек. до конца матча сравнять!!нет слов,молодцы! Штефан хорош! а наши булки то расслабили в третьем периоде,вот и результат!очки видимо лишние у нас) ну все равно с победой! игра мне понравилась!!!
Молодцы КТ-2 порожение достойное уважения, в очередной раз показали нашим львам:) что не хрен празновать победу раньше времени.