Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:26, 25 февраля 2013

Открыт набор в Школу журналистики MediaSchool

MediaNet объявляет об очередном наборе в Школу журналистики MediaSchool!

Первая казахстанская независимая Школа журналистики и PR MediaSchool объявляет набор слушателей на курс журналистики.

MediaSchool – это Школа журналистики и Школа PR и маркетинга, ориентированная и адаптированная к реалиям казахстанского медийного рынка.

Школа журналистики рассчитана на тех, кто хочет овладеть журналистским мастерством, но не имеет необходимого опыта работы в СМИ. Обучение ведется на казахском и русском языках.

Программа интенсивного практического обучения состоит из блоков: Печатные СМИ; Информационные агентства и электронные СМИ; Современные медиа; Право и СМИ.

В ходе обучения студенты получат общую информацию о СМИ Казахстана, изучат структуру статьи, научатся писать статьи в разных форматах, находить источники информации, создавать новостные телевизионные сюжеты.

Узнают об особенностях работы с Новыми Медиа, о современных требованиях мультимедийной журналистики, как писать, соблюдая этические и законодательные нормы. Занятия проходят в формате тренинга. Их проводят профессионалы-практики: журналисты, редакторы, политологи, аналитики, правозащитники, блоггеры, инфографисты, юристы.

Набор в Школу журналистики продлится до 18 марта 2013 года, занятия начинаются 20 марта 2013 года. Стоимость обучения – 25 000 тенге в месяц.

Длительность курса – 4 месяца (3 месяца обучение, 1 месяц практика). Занятия проходят по понедельникам и средам, пятница - мигающая.

Дополнительную информацию вы можете получить у координатора группы: Тогжан Калиаскаровой, +7 (727) 261 66 69, +7 777 286 91 30, kaliaskar130@gmail.com

0
291
0