Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 25 февраля 2013

Послепраздничное или почувствуй себя мужчиной

Blog post image

Девушки любят сильных мужчин. Убедился на собственном примере. Накануне 23 февраля поехал с коллегами в командировку.

Народу в автобусе было неприлично мало, но оглядевшись вокруг я нашел несколько знакомых лиц и подумал, что 3 часа пролетят со свистом. Зоркий взгляд обнаружил и другие лица, достойные более детального изучения. Рядом, через проход, сидела незнакомая девушка симпатичной наружности. Делала вид, что меня не существует. Я почувствовал себя немного уязвленным и тоже смотрел сквозь нее.

На обратном пути опять ехали по соседству. На прощание организаторы подогнали грузинское вино. Дать каждому по бутылке и запереть на три часа в замкнутом пространстве - это провокация чистой воды. Коллеги понимающе переглянулись, но возникла проблема в связи с отсутствием штопора. Перебирая в уме все варианты открытия вина в полевых условиях, я воспользовался самым варварским и негигиеничным - выдавил пробку пальцем.

"Все-таки отжимания на пальцах дают о себе знать", - похвастался я и заслужил одобрительные возгласы окружающих.

Я поднял глаза и вдруг поймал на себе заинтересованный взгляд той самой девушки. Лед между нами был сломан, завязалось непринужденное общение.

Иногда за такой красноречивый взгляд можно убить человека. Именно из-за таких взглядов некоторые мужчины совершают безумные с точки зрения логики поступки.

(На фото совсем другая девушка, взято отсюда: http://casting.tvpronet.com/archives/219).

0
319
1