Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:55, 25 февраля 2013

Критика мой помошник в выборе косметики)))

Всем привет, данный пост будет посвящен просто моим мыслям о том о сем))))

Меня постоянно возмущает реклама на тему сугубо личную, женскую на мой взгляд... это реклама о прокладках, да еще и с песнями))((( я понимаю когда только только стали появляться они у нас на прилавках, но сейчас, извините меня, если уже мои дети, которым 6, 4 года понимают, что это и как использовать, что тут рекламировать??? засоряют эфир!!! как по мне так я уже давно сделала свой выбор, и выбор пал на ту марку, которую практически не рекламируют)))), потому что она действительно работает так как обещает!!! а этот "О...с", да хоть целыми днями рекламируйте. не буду брать, только если в магазине других вообще не будет, и то в крайнем случае, потому что она не работает так как говорят, хаха - вернее "поют" в рекламе))))

Еще я поражаюсь марке по уходу за кожей против акне, якобы против.... Объясню почему, вот у них написано: скраб для проблемной кожи, мягко очищает поры, сужает их и убирает излишний блеск лица, то есть матирует его. А при этом скрабирующие частички очень крупные. Хотя известно, что при проблемной коже не рекомендуется скоабировать лицо средствами с крупными частичками!!!!! Так как это способствует обильному выделению кожного сала!!! И где тут логика??? Просто напросто компаниям производящим такого рода средств не выгодно, что бы у потребителя прошли эти самые прыщи!!! вот и вся логика))).

У меня много таких мыслей, и замечаний, критиканство сплошное....)))

Или вот еще средства против запаха пота под мышками)))) Они все содержат в составе, ну почти все "Алюминий". А вы знаете, что он очень вреден для здоровья, и что алюминий попадает в кровь через поры и проникает в близ лежащие ткани, груди например. Ни кто не замечал у себя шишечек или болей в груди где то рядом с подмышечной впадиной? проконсультируйтесь с врачом и замените "дезик" Такого рода дезодоранты закупоривают поры не подавляют действие сальных желез и не перекрывают запах, а закупоривают. что тоже не есть хорошо((( Конечно он предотвращает не приятный запах, но задумайтесь. чем это чревато... В продаже есть компании которые производят дезодоранты без алюминия. (я буду об этом говорить в очередных видео о покупках)

PS: свой я уже заменила))) Так вот дорогие мои читатели, теперь вы знаете какой я критикан)))) но это помогает мне в выборе косметики и других средств  для жизни, да и вообще. Критично и к себе я отношусь, хихихи .И конечно спешу поделиться своим опытом и мыслями с Вами!

Всем удачи!

И

Пока))))

 
0
225
0