Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:17, 25 февраля 2013

Булат Егитаев — ты победил фашистов, народ с тобой

Мы уверены, что ты читаешь эти строки, поэтому просим тебя, не сдавайся, иди до конца - народ Казахстана тебя поддерживает.

Мы были в шоке, когда узнали, что случилось с тобой, и какое страшное обвинение против тебя выдвинули фашисты Роман Матвеенко и его банда. Жутко представить себе, чтобы с тобой могло случиться, если бы их затея удалась.

Булат, тебя ложно обвинили в одном из мерзких и противных преступлений - педофилии, оскорбили и унизили твое человеческое достоинство, избили и сняли это на видео, опубликовали в интернете, требовали с тебя деньги и хотели сломать тебе жизнь фашиствующие молодчики, оправдываясь так называемой борьбой с педофилией.

Ты уже отчасти победил их, так как эти бандиты публично признали, что они совершили преступление и избили тебя, причем организованной группой во главе с Романом Матвеенко, который держал тебя, чтобы ты не мог сопротивляться, а его подельник Азамат Калкаев нападал на тебя беззащитного и наносил удары по телу.

Это не должно рассматриваться как хулиганство, а как групповое избиение и разбойное нападение в составе организованной преступной группы (ОПГ) с целью унижения чести и достоинства невиновного законопослушного гражданина, вымогательством денег и сотки.

Ты не сдавайся, не иди у них на поводу, не договаривайся с ними, они упыри и их место в тюрьме на нарах. Эти фашисты хотят легко отделаться, а затем затаиться на время, и потом снова заниматься своим беззаконием. Эти фашисты совершили преступление не только против тебя, ведь они тебя не знают даже. Эти фашисты выбрали тебя случайно на основе своей фашисткой и расовой ненависти, а затем сфабриковали против тебя улики и совершили свое преступление против тебя как гражданина Казахстана.

Эти фашисты совершили преступление против каждого гражданина Казахстана, ведь в соответствии с их экстремистской идеологией каждый из нас является в их глазах недочеловеком. Они не считаются с нашей честью и достоинством, с нашим жизнями, ведь сломать жизнь невиновного человека - им рас плюнуть.

Полицейские каждый год проходят аттестацию и переатестацию на предмет физичиского и психического здоровья. Педофилия - это специфическое преступление, которое даже опытным и крепким служителям порядка оставляет "шрамы" в душе. Полицейские находится под постоянным контролем государства и общества, так как они наделены властью применять силу и даже убивать преступника.

А этих отморозков кто проверяет? Кто контролирует их действия? Кто может уверенно сказать, что они психически уравновешенные? Эти нелюди сутки напролет сидят в интернете и общаются от имени несовершеннолетнего мальчика и совершают развратные действия с разными мужчинами: обсуждают тему детского секса, смотрят десткого порно, склоняют взрослых людей к гей-педофилии.

Под видом борьбы с педофилами эти психически больные люди пропагандируют фашистскую идеологию на территории нашей страны. Они подкладывают бомбу в наше общество. Это настоящий экстремизм. Ими должны заняться КНБ, а общество должно отвергнуть их движение.

Булат - ты оказался на линии их огня. Ты настоящий мужчина. Ты не побоялся этих тварей, и ОДИН пошел к ним навстречу.

Булат, мы слышали, что ты детдомовский и тебя некому защитить. Знай, что казахи и весь казахстанской народ с тобой!!! Обратись к Президенту Казахстана с просьбой о помощи, он тебя обязательно поддержит!!! Не ходи ты к этим журналистам из КТК, они открыто поддерживают это фашисткое движение.

Ты будущий юрист. Ты должен и ты сможешь до конца установить справедливость в этом деле. Помни, они НАМЕРЕННО хотели сломать тебе жизнь, искалечить твою судьбу, чтобы ты сгнил на зоне и, в конце концов, умер там. Они называли тебя "существом". Такое нельзя прощать. Эти отморозки должны понести суровое наказание, чтобы другим был пример.

Мы желаем тебе стойкости, терпения и удачи!

Мы с тобой,

Казахи и весь казахстанский народ

0
927
9